Руководитель отдела выкупа автомобилей

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: RublevkaCars
от 200000 RUR
улица Горбунова 12к2с8

RublevkaСars - это активно развивающаяся компания в автомобильной сфере уже более 10 лет, а 4 года назад открыли свой автосалон. Мы занимаемся только честными автомобилями, поэтому уже зарекомендовали себя на этом рынке и развиваемся дальше.

Сейчас мы в поисках “Руководителя отдела выкупа и комиссии” — профессионала из автомобильной сферы, который любит свое дело, умеет настраивать процессы и приводить команду к высоким результатам! В рамках этой позиции вы будете ответственны за оценку и выкуп и постановку на комиссию автомобилей премиум-сегмента. Позиция руководителя — это новая роль в компании, поэтому у вас будет возможность реализовать свои амбиции и получить бесценный опыт.

Чем вы будете заниматься:

Ваша основная задача — сделать так, чтобы наш склад пополнялся маржинальными автомобилями, а точнее:

• Выстроить план по развитию отдела и автоматизации процессов в нем (сам отдел есть, но сейчас подчиняется исполнительному директору);
  • Формировать ликвидный склад и участвовать в разработке ценовой политики — вы будете руководить процессом закупок на внутреннем рынке;
  • Работать с текущей командой и обеспечивать выполнение планов;
  • Участвовать в процессе подбора и адаптации новых сотрудников в ваш отдел, формировать команду;
  • Контролировать совершаемые сделки, а также корректность ведения CRM, проверять правильность статусов клиентов;
  • Вести переговоры с ключевыми партнерами.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт от 3 лет в автомобильной сфере, и минимум 1 год из них — в должности “Руководитель отдела выкупа;
  • Увеличивал показатели эффективности, приводил команду к результату и сможет это подтвердить;
  • Уже выстраивал отдел оценки и выкупа, оптимизировал и автоматизировал бизнес-процессы в условиях масштабирования бизнеса;
  • Управлял командой, участвовал в найме и обучении менеджеров;
  • Работал в 1С и/или Битрикс24;
  • Умеет влюбляться в бизнес и горит своим делом, а не просто “ходит на работу”;
  • Обладает высокоразвитыми управленческими и коммуникативными навыками, решителен при принятии решений и остается спокойным в любых ситуациях;
  • Умеет структурировать информацию, обладает системным подходом и аналитическим складом ума;
  • Энергичен, быстро вникнет в работу и предложит улучшения;
  • Честный, самоорганизованный и ответственный - эти черты нам важны во всех коллегах.

Вашим преимуществами станет:

• Опыт работы с комиссионными авто и знание процесса приема автомобиля на комиссию;
  • Если вы выстраивали в компании с нуля отдел, который длительный период показывал высокие результаты;

Чего не будет в работе:

• Бюрократии и длительной цепочки согласований;
  • Сплетен и обмана.

Что мы готовы дать:

• Рабочее место в нашем шоу-руме по адресу: Москва, ул. Горбунова, 12к2с8 (ТЦ Мирус)
  • График работы: 5/2 в офисе;
  • Доход от 200 т.р. в месяц, состоящий из оклада и kpi;
  • Интересные и сложные задачи;
  • Возможность сформировать свою команду;
  • Профессиональный коллектив;
  • Лояльное руководство и человеческие отношения;
  • Доверие, возможность влиять на процессы и свободу действий в рамках своего отдела;
  • Честность и открытость - как с клиентами, так и внутри команды.