Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Я - Актер! Детская театральная студия
Московский проспект

Гуру продаж (менеджер)

Присоединяйся к нашей звездной команде и стань Менеджером по сияющим продажам в детской театральной студии "Я - Актер!"

Мы ищем настоящую звезду, которая зажжет огни наших продаж и выведет нашу студию на новый уровень успеха.

Кто МЫ?

Детская театральная студия «Я - Актер!» - мы 16 лет успешно работаем по всей России (да-да, мы не только в МСК и СПБ, мы знаем что такое регионы). Мы каждый день развиваем творческий потенциал и даем качественное дополнительное образование.

Сейчас в команду мы ищем ТЕБЯ!

Если ты энергичен и хочешь стать частью волшебного мира, где оживают сказки и истории - жми «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и становись частью федеральной команды творцов.

Наши бонусы:

* Оплачиваемая стажировка + корпоративное бесплатное обучение если нет опыта и прокачка скиллов

* Заставляющая широко улыбаться заработная плата, социальный пакет и возможность оставить свой след в истории театра

* Офис в центре Петербурга с Оборудованной кухней и комфортные рабочие места (обеспечим тебя телефоном, сотовой связью, компьютером/ноутбуком)

* Гибкий график с комфортным началом дня, для нас важно не прийти вовремя, а показать результат

* Возможность влиять на будущее детского театра и вносить свой вклад в развитие юных дарований.

* Работа в творческой и вдохновляющей атмосфере среди талантливых действующих и будущих артистов.

Твои задачи будут не просто обычными, а настоящим представлением:

* Превращаться в театрального импресарио, продавая наши занятия юным дарованиям и их родителям;

* Сиять на сцене телефонных переговоров и электронных писем, очаровывая клиентов своим обаянием и убедительностью;

* Участвовать в разработке и реализации нашей стратегии продаж, придумывая креативные и эффективные способы привлечения новых клиентов;

* Поддерживать и развивать отношения с нашими существующими клиентами, превращая их в преданных поклонников театра.

Мы ищем идеального кандидата, который будет:

* С хорошим навыком продаж, умеющим убеждать и заключать сделки;

* Усидчивым и настойчивым, не сдаваясь перед трудностями;

* Обладать отличными коммуникативными навыками, умея общаться с людьми всех возрастов и социального положения;

* Уметь брать на себя ответственность, не боясь принимать важные решения;

* Любить театр и все, что с ним связано, от репетиций до аплодисментов;

* Желать развиваться в направлении театральных продаж и маркетинга.

Если ты чувствуешь, что готов и поможешь нам зажечь новые театральные таланты, один клик на "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и мы почти одна команда!