Кладовщик (Яндекс)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Коломна (Московская область)
территория Логистический технопарк Софьино

Яндекс — это более 100 сервисов, помогающих миллионам пользователей каждый день.

За работой этих сервисов стоят люди, благодаря которым всё функционирует как нужно.

Мы ищем тех, кто пополнит нашу команду — амбициозных и инициативных, готовых расти и развиваться в своём направлении.

Мы поощряем наших сотрудников дополнительной выплатой к заработной плате. Сейчас действует сезонный бонус 28 000 рублей.

Обязанности - что предстоит делать:

• Принимать, размещать, отгружать товары со склада Яндекса с помощью терминала сбора данных (ТСД);
  • Наносить штрих-коды, проверять и комплектовать товары;
  • Иногда работать с тяжестями.

Предоставим комфортные условия:​​​​​​

• Оформим по ТК РФ – белая зарплата без задержек, премии, отпуска и больничные;
  • График работы на ваш выбор: 2/2, либо 3/3 с возможность проживания;
  • Склад Яндекса находится по адресу: Московская область, Раменский район, п. Софьино, Логопарк Софьино;
  • Если нет опыта, обучим за счёт компании всему, что должен знать кладовщик-профессионал;
  • Предоставим удобный корпоративный транспорт на работу и с работы;
  • Накормим бесплатными горячими обедами;
  • Предоставим полис ДМС со стоматологией;
  • Застрахуем от несчастных случаев с первого месяца работы;
  • Предоставим удобную униформу;
  • Дарим подарки и предлагаем материальную помощь.

Мы ждём от тебя:​​​​​​

• Готовность к плотному потоку задач в условиях производства – будет нескучно!

Будет плюсом, если был опыт работы в компаниях - Магнит, Вкусвилл, Пятёрочка, Бристоль, Дикси, Перекрёсток, Перекрёсток впрок, Ашан, Глобус, Мегафон, МТС, Билайн, Связной склад, Ozon, Озон, Озон Exspress, Озон, Вайлдбериз, Wildberries, Сбермаркет, Самокат, Утконос, Ламода, Lamoda, Petshop, Деловые линии, СДЭК, СберЛогистика, Спортмастер или на позиции - кладовщик, комплектовщик, грузчик, кладовщик-комплектовщик, работник склада, сотрудник склада, работа кладовщик, работа комплектовщик, работа грузчик, работа сотрудник склада, кладовщик без опыта, комплектовщик без опыта, грузчик без опыта, работник склада без опыта, сотрудник склада без опыта.

Откликнись и стань частью большой команды Яндекса!

С нами ты можешь быть уверен в будущем: стабильная заработная плата даст возможность планировать отпуск, совершать долгожданные покупки и оплачивать ипотеку.

#кладовщик #комплектовщик #грузчик #кладовщик-комплектовщик #работник склада #сотрудник склада #работа без опыта #вакансия без опыта #работа кладовщик #работа комплектовщик #работа грузчик #кладовщик без опыта #комплектовщик без опыта #грузчик без опыта #работа на складе Яндекс #кладовщик яндекс #комплектовщик яндекс #работа в яндекс #яндекс