Техник учебно-производственного оборудования лаборатории беспилотной авиации

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Калужский филиал ФГБОУ ДПО Институт развития профессионального образования
Калуга
1-й Академический проезд 5к1Д

- Обеспечение работоспособности оборудования лаборатории

- Проведение планово-профилактических работ и ремонта парка БАС;

- Подготовка лаборатории к образовательному процессу

- Контроль наличия и состояния оборудования, инвентаря, инструментов и расходных;

• Высшее или средне-специальное техническое образование;
  • Навыки пайки и несложного ремонта радиотехнического оборудования;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Аккуратность, ответственность, коммуникабельность;

• Работа в федеральном учреждении в сфере профессионального образования «Федеральный технопарк профессионального образования»;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильные выплаты два раза в месяц;
  • График работы 5/2 c 09:00 до 18:00;
  • Уровень заработной платы определяется по итогу собеседования.

Приветствуется:

• Опыт работы с БАС самолетного типа, «летающее крыло», коптерного типа;
  • Пилотирование коптеров в FPV
  • Опыт по работе с мобильной робототехникой с практикой ее программирования для выполнения различных задач, в том числе с использованием систем навигации в помещении;
  • Опыт обработки результатов аэрофотосъемки и построение ортофотопланов местности. материалов во время образовательного процесса;
  • Участие в проведении учебно-демонстрационных полетов БАС с выездом на полигон;

Если вы ознакомились с вакансией и уверены, что нам подходите, то начните своё сопроводительное письмо с фразы: «Я буду полезен Федеральному технопарку потому что….».

«Хочу поблагодарить всех, кто работает и будет работать в этом технопарке за то, что выбрали именно это направление своей деятельности в силу важности его сегодня для нашей страны и экономики!» (В.В. Путин)