Методист

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Калужский филиал ФГБОУ ДПО Институт развития профессионального образования
Калуга
1-й Академический проезд 5к1Д

• Разработка/актуализация учебных программ;
  • Подготовка учебно -методических материалов для обучения слушателей дополнительного профессионального образования (образовательные программы, лекции, тесты, презентации);
  • Проверка на актуальность, соответствие требованиям законодательства, корректировка материалов;
  • Ведение документации учебного центра (приказы, протоколы), подготовка документов об окончании обучения (удостоверения, дипломы, сертификаты);
  • Работа с бланками строгой отчётности;

• Высшее образование (желательно педагогическое);
  • Опыт работы в области дополнительного профессионального образования, профессионального образования более 3-х лет;
  • Знания нормативно - законодательных требований к реализации образовательного процесса в области ДПО/ПО;
  • Умение анализировать и структурировать информацию, выделять главное;
  • Грамотная письменная русская речь;
  • Ответственность и пунктуальность, внимательность;
  • Отличное владение ПК и Интернетом (уверенное пользование Microsoft Word);

• Работа в федеральном учреждении в сфере профессионального образования «Федеральный технопарк профессионального образования»;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильные выплаты два раза в месяц;
  • Уровень заработной платы определяется по итогу собеседования;
  • График работы 5/2 c 09:00 до 18:00;

Если вы ознакомились с вакансией и уверены, что нам подходите, то начните своё сопроводительное письмо с фразы: «Я буду полезен Федеральному технопарку потому что….».