Специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: РАНТ трейд
Калужско-Рижская линия метро ВДНХ

Добрый день, будущий коллега!

Группа Компаний «РАНТ» - один из лидеров в производстве и продаже товаров для новорожденных, успешно работает на рынке с 1996 года. На данный момент товары компании представлены во всех регионах РФ, а также в Беларуси, Казахстане, Армении. Компания использует передовые технологии производства и современные инструменты продвижения и продаж. Ассортимент группы включает широкий перечень социально-значимых товаров, необходимых для большинства российских потребителей!

В группу компаний на сегодняшний день входит два производственных предприятия, торговая компания (опт, маркетплейсы, розница), собственный логистический центр.

Наша цель – обеспечить новорожденных и их родителей товарами высокого качества, современного дизайна по разумной цене!

«РАНТ» - собственный узнаваемый бренд, мы сами разрабатываем, производим и реализуем свою продукцию. Мы представлены во всех регионах России, активно участвуем в выставках, занимаем лучшие номинации. Мы являемся лидерами продаж колясок по России за последний год!

В связи с нашим расширение у нас открыта позиция Ведущего специалиста отдела кадров

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме в программе 1С: (прием, переводы, увольнения, отпуска, командировки).
  • Участие в ведение и сдача отчетности ВОИНСКОГО УЧЕТА;
  • Ведение табеля учета рабочего времени;
  • Координация договоров по ДМС;
  • Работа в программе 1С "УП" 3.1;
  • Взаимодействие с бухгалтерией по вопросам закрытия табеля и начисления заработной платы;
  • Взаимодействие с кандидатами и сотрудниками по получению необходимых документов напрямую (либо через руководителей);
  • Участие в разработке должностных инструкций.

Что мы от тебя ждем:

• Опыт работы от 2 лет по кадрам в компаниях с численностью от 100 человек, 2 юр.лица;
  • Знание суммированного учета рабочего времени;
  • Знание программы ТАЙМ контроль( желательно)
  • Знание миграционного учета, опыт работы по оформлению иностранных сотрудников последние 2 года;
  • Опыт работы ведения КДП;
  • Опыт работы по ведению воинского учета;
  • Умение планировать свою работу.

• Работа в стабильной компании ( 25% сотрудников офиса работают более 5 лет ), лидере рынка детских товаров;
  • Оклад 100 000 до вычета налога, возможны годовые премии;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2,с 9-18;
  • Возможности профессионального и карьерного роста и развития;
  • Корпоративные скидки на товар компании;
  • Благоприятная атмосфера компании;
  • Снеки, ароматный кофе, свежие фрукты за счет компании;
  • Лояльное, вовлеченное руководство;
  • Место работы: г. Мытищи, 4-ая Парковая д.1 (корпоративный транспорт от м.ВДНХ, 15 минут)
  • Бесплатная парковка перед офисом.

Просьба указывать ожидаемый уровень з/п в резюме или сопроводительном письме.