Трафик-менеджер / Менеджер по трафику

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Ямфловерс
Пресненская набережная 12

Приветствую! Меня зовут Владимир. Ищу в нашу команду специалиста - профессионала по трафику на кредитные продукты.

Мы предоставляем услуги банковского брокера и привлекаем для ООО заемные средства через банки (кредиты).

Средняя сумма привлечения: от 30 до 100 млн. за 1-2 недели работы.

Наш клиент - компании (ООО) с выручкой ОТ 100 млн в год, которым необходимы оборотные средства для закупки товара, оборудования, открытия дополнительных новых магазинов, закрытия кассовых разрывов и прочих целей.

Требуется привлечение заявок для данных услуг.

С Вас:

Генерация лидов любыми вашими способами. Важно, чтобы входящий поток заявок был от компаний с оборотами от 100 млн. Траффик должен быть целевой.

С нас:

- Активное развитие ваших рекламных источников с подвязкой к KPI. Своевременная оплата труда. Если для вас легко решить данную задачу с трафиком - вы нашли ту самую вакансию.

- Денежное вознаграждение от 500 тыс. за каждого закрытого клиента. В количестве клиентов вы ограничены только собственными способностями их привлекать.

- Удаленная работа

- Путешествия за счет компании и многое другое - при выполнении плана

Большое количество довольных клиентов. Главная наша задача - увеличить их количество.

В сопроводительном письме опишите свой опыт в цифрах. Напишите, в какой области трафика ваша экспертность.

Тестовое задание для возможности нашего сотрудничества: привести тестовые заявки от целевых лидов вашими способами. Любую информацию для изучения ЦА предоставим.

Возможно, это именно вы?