Тестировщик ПО

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ИнтерТраст

Мы ищем специалиста по тестированию/QA engineer ПО (система электронного документооборота CompanyMedia), разработанного нашей компанией.

Что надо делать:

• Тестировать программное обеспечение, разрабатываемое компанией;
  • Проводить тест-анализ, проектирование и документирование тестов;
  • Локализация и документирование ошибок, составление баг-репортов;
  • Участвовать в анализе результатов работы автоматизированных тестов;
  • Внимательно изучать документацию по продукту и требования к нему;
  • Быть членом команды, не боятся задавать вопросы и учиться.

• Высшее или незаконченное высшее техническое образование;
  • Умение ясно выражать свои мысли;
  • Быстрая обучаемость.

• Гибкий гибридный график работы в соответствии с договоренностями с непосредственным руководителем. Желательно с 10.00 до 19.00 или с 9.00 до 18.00, 5 дней в неделю.
  • Работа в офисе компании в Москве (м. Аэропорт).
  • Испытательный срок: 3 месяца.
  • Основное условие – стремление к новому. Желание постоянно расширять компетенцию и повышать квалификацию по большому количеству программных продуктов используемых в компании.
  • Обладать минимальными знаниями технического английского (чтение и перевод документации).

А также:

• Наша компания является хорошим местом для самореализации. Если привлекает возможность много и интересно работать, постоянно изучать новое и решать сложные задачи, с которыми не каждый может справиться, то мы вас ждем.
  • Обучение и сертификация по используемым продуктам в нашей компании проводятся бесплатно. Мы не только повышаем свою квалификацию, посещая тренинги и семинары, обучаясь в других компаниях, но и обучаем других.
  • Мы предоставляем возможность совмещения работы с учебой (с учётом работы не менее 30 часов в неделю), а также прохождения практики и защиты дипломных работ под руководством наших сотрудников.
  • Мы не делаем ставку на формализм в отношениях, не требуем соблюдать строгий дресс-код (за исключением встреч с заказчиками и участия в официальных мероприятиях компании).
  • Работая у нас, вы станете частью дружной команды профессионалов.