Инженер-строитель слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Рус Групп
Воронеж
Московский проспект 11/3

Компания Рус Групп занимается полным комплексом услуг по проектированию, монтажу и вводу в эксплуатацию инженерных и охранных систем, IT-коммуникаций и диспетчеризации.

Мы индивидуально и комплексно подходим к реализации каждого объекта. Это позволяет нам предоставлять услуги на стабильно высоком уровне и гарантировать высокое качество выполненных работ.

Основные функции нашего кандидата – обеспечение и контроль производства строительных работ на объекте по следующим системам:

• Пожарная сигнализация / система оповещения и управления эвакуацией / автоматизация ПС (в рамках отключения вентиляции, пуска системы дымоудаления, управление клапанами ДУ и ОЗК);
  • Охранная сигнализация;
  • Система контроля доступа;
  • Структурированная кабельная система / локальная вычислительная сеть / Телефония;
  • Система видеонаблюдения;

В круг задач входит:

• Изучение документации, передаваемой в работу перед стартом объекта; анализ, выискивание ошибок и «узких мест» данного проекта;
  • Утверждение спецификации на закупку, консультации менеджеров о последовательности завоза материалов и оборудования, требуемых заменах, неучтённых расходниках;
  • Комплектование монтажных бригад – в т.ч. людьми, инструментом; организацией быта на объекте;
  • Установление контактов на стройплощадке с прорабами генподрядчика и бригадирами смежных подрядных организаций, работающих на данном объекте;
  • Участие на планёрках генподрядчика;
  • Своевременное формирование заявок на подвоз требуемых в будущем материалов и инструментов для обеспечения непрерывной занятости монтажных звеньев;
  • Организация выдачи и приёма материалов, оборудования и инструментов монтажникам, задействованным в стройке объекта;
  • Распределение объёмов работ между вверенными монтажными звеньями, наставления звеньев по способам монтажа, размещениям трасс, кабельных проходок, оборудования (с учётом требований Сводов Правил, ГОСТов, Рабочей документации, а также пожеланиям заказчика);
  • Учёт произведённых работ за монтажными звеньями (ведение табеля по сделке);
  • Выдача информации о произведённых работах нашему отделу ПТО;
  • Защита и обоснование работ, принятых решений перед Заказчиком и генподрядчиком;
  • Аргументированные и подкреплённое документами разрешение споров с генподрядчиком / заказчиком / смежными субподрядчиками на объекте;
  • Передача и подписания актов, подготавливаемых нашим отделом ПТО;

• Желание работать;
  • Знание норм, правил, ГОСТов;
  • Готовность к частым командировкам;
  • Опыт работы на идентичной должности;
  • Ответственность и внимательность к деталям;
  • Коммуникабельность;
  • Требовательность к себе и коллегам;

Взамен мы готовы предложить:

• Работу в растущей строительной компании, лидере в своей отрасли
  • Оформление по ТК РФ с 1 дня (мы внимательно относимся к выполнению своих обязательств)
  • График работы 5/2 (по производственному календарю)
  • Прозрачная и достойная заработная плата, итоговая сумма зависит от вашего опыта, квалификации и обсуждается на собеседовании
  • Возможность самостоятельно построить отдел с нуля
  • Собственный спортивный зал в офисе, в котором можно отдохнуть после работы
  • Возможность обучения и повышения квалификации (100% оплачивает компания)
  • Классные корпоративы и тимбилдинги

Если Вы устали от дресс-кода и правил и хотите просто работать, быть услышанными и видеть плоды своих трудов - Вам к нам, откликайтесь!