Печатник

Работодатель: АЕПРИНТ
Екатеринбург
улица Черепанова 28Б

О компании:

Мы – рекламно-производственная компания, с 2009 года занимаемся изготовлением сувенирной продукции и упаковки, стремимся быть лидером на рынке сувенирной продукции по УрФО.

Миссия : совместно с партнерами , клиентами и сотрудниками, мы развиваем российские бренды, получая удовольствие от процесса и результата

Для достижения поставленной цели мы опираемся на основополагающие принципы нашей компании: • Стабильного качества всех наших товаров и услуг • Сплочённой команды профессионалов, мотивированной на результат • Использования качественного и современного оборудования • Успешных партнерских отношений с клиентами и поставщиками • Удобного в использовании интернет сайта • Постоянно улучшаем предлагаемый сервис

Являемся монополистами по УРФО по изготовлению силиконовых браслетов

Наш принцип работы: Относись к людям и к работе так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе! Каждый, кто обращается к нам получает самую качественную и быструю поддержку. Мы любим наших клиентов. Наша команда — это близкие по духу люди, влюбленные в стильную продукцию и быстро решающие любые вопросы.

B связи c увеличением объёмов, приглашаем в нашу кoманду пeчатника cувенирнoй пpодукции

Вам предстоит:

• Подготавливать матрицы к печати;
  • Работать с красками;
  • Переносить изображения на изделия (трафаретная печать);
  • Контролировать качество печати;
  • Упаковывать готовую продукцию.

Мы ожидаем, что Вы:

• Готовы обучаться и применять полученные знания на практике.
  • Содержите печатный станок и рабочее место в чистоте;
  • Ответственный, усидчивый, внимательный.
  • Умеете работать в команде.

Работа у нас это:

• Конкурентная заработная плата от 50000 рублей, выплачивается два раза в месяц 20 и 5 числа.
  • График работы с 9.00 до 18.00, пятидневка;
  • Подключение ДМС после 1 года работы;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Возможность получить профильное дополнительное образование за счет предприятия;
  • Четкие задачи, инструкции по их выполнению, наставник в ходе адаптации;.
  • Современное, комфортное производство с удобной раздевалкой, уютной комнатой приема пищи, душевой. Нам важен комфорт каждого сотрудника!;