Менеджер по товародвижению

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ushatava
Екатеринбург
улица Щорса 7Р

Ushatava — экспериментальный модный Дом, сфокусированный на практичном и запоминающемся дизайне одежды, обуви и аксессуаров. Модный Дом был основан в 2015 году в Екатеринбурге. Название, произносится как [ушатáва]. В настоящий момент у компании 4 Бутика в России и 1 в Казахстане, собственный онлайн магазин и развитие продаж в международном направлении.

Наши ценности: экспериментальность, открытость, устойчивость, человечность, прогрессивность. Если ты готов разделить их вместе с нами, мы будем рады новым талантам в нашей большой семье.

В рамках Екатеринбургского бек-офиса модного Дома Ushatava открыта вакансия Менеджера по товародвижению.

Ключевые задачи:

• формирование ПРК ( первичного распределения коллекции) план/ корректировка согласно факту прихода
  • формирование пополнения коллекции на уровне SKU на ежедневной основе
  • контроль отгрузки товара, подсортировка товара, «пуши» в бутики
  • участие в перераспределении товарных запасов между точками продаж
  • проверка планирования бутиков по первичному распределению товара, в соответствии с утвержденной со стратегией распределения
  • контроль скоростей продаж продукции и товарных остатков по ТП, формирование отчетности по артикулам, продающимся выше/ниже плана
  • распределение продукции на сегменты
  • ежедневная обработка запросов розничных магазинов
  • актуализация и поддержка данных в 1С для ведения корректной аналитики

Мы ожидаем от Вас:

• опыт работы в роли специалиста товародвижения, ведущего специалиста товародвижения, fashion сегмент, как большой плюс
  • английский B1 - желательно

• excel (ВПР, ГПР, сводные таблицы, логические функции, макросы)

• google таблицы, Qlick Sense/Power BI (желательно), Power Point на уровне уверенного пользователя, 1C

• оформление согласно ТК РФ

• график работы - 5/2 (9 - 18),

• просторный и современный офис, с организованным кофе-поинт и комнатой отдыха для удобства сотрудников

• бонусы на продукцию модного Дома

• расширенная программа ДМС «Корпоративное здоровье премиум»

• корпоративные мероприятия для сотрудников и их семьи

• возможность профессионально развиваться с сильными наставниками

• открытая корпоративная среда, способствующая творчеству и развитию