Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гипермаркет тренажеров FitnessLook
Полевая Сабировская улица 54

Компания FitnessLook - онлайн-гипермаркет тренажеров и массажных кресел №1. Уже 10 лет мы помогаем клиентам правильно подобрать тренажеры для дома, спортивное оборудование для тренажерных залов, товары для активного отдыха, массажные кресла и массажеры. Работаем по всей территории РФ.

Наша миссия - быть надежным партнером на пути к здоровой и счастливой жизни.
В связи с постоянным ростом спроса на рынке и расширением нашей компании мы ищем сервисного инженера. Кого мы ждем: энергичного, с опытом и позитивного сотрудника.

Что мы предлагаем: обучение и персонального наставника на период вхождения в должность, стабильную з/п, выплаты строго в срок, возможность зарабатывать, расти и развиваться вместе с компанией, быть причастным к вовлечению людей в спорт, молодой, сплоченный коллектив единомышленников, кофе/чай, корпоративные встречи. Заботимся о здоровье - предоставляем ДМС.

• диагностика, ремонт, монтаж, техническое обслуживание спортивных тренажеров (беговые дорожки, велотренажеры, силовые тренажеры) и массажных кресел на складе;

• гарантийное и постгарантийное обслуживание;

• соблюдение регламента работы компании;

• техническое образование или опыт работы инженером (сервисным инженером) будут твоим преимуществом.

• практический опыт по диагностике неисправностей и ремонту бытовой техники или промышленного оборудования и электромашин;

• практические знания электротехники, механики, электроники;

• быстрая обучаемость, ответственность, исполнительность;

• физическая выносливость;

• мотивация работать и зарабатывать;

• график работы 5/2 (пн-пт) с 9:30 до 18:00;

• работа в комфортной, оборудованной ремзоне;

• полноценное рабочее место + спецодежда + рабочий инструмент;

• зарплата от 70 000 руб.

• адрес работы - Санкт-Петербург, ТВК Интерио, ул. Полевая Сабировская, 54

• обучение + испытательный срок: 1 месяц (фиксированная зарплата 60 000 руб. за 1 месяц);

• ДМС (после 9 месяцев работы);

• возможность зарабатывать, расти и развиваться вместе с компанией;

• небольшой, молодой и дружный коллектив;

• массажное кресло в офисе;

• кофе/чай ;

• корпоративные мероприятия.

Твоим конкурентным преимуществом будет техническое образование или опыт работы инженером (сервисным инженером).

А теперь, если ты внимательно все прочитал и уверен, что, несомненно, ты должен стать частью нашей команды, напиши в отклике: «Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора.» Так мы поймем, что ты действительно внимательный и дисциплинированный человек.

Ждем именно тебя!