Инженер-монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит — это стабильная, динамично-развивающаяся Компания, лидер в области обеспечения безопасности личного и коммерческого автотранспорта, мониторинга объектов недвижимости.

Мы приглашаем в нашу дружную команду профессионалов «Монтажника слаботочных систем».

Мы предоставляем удобный, гибкий график работы, возможность влиять на свой доход, при этом у вас будет официальное оформление, оплата ГСМ, профессиональное развитие внутри технической команды.

Что предстоит делать:

• Производить работы по установке и монтажу систем защиты недвижимости (видеонаблюдения, пожарных сигнализаций и систем контроля доступа).

Для этих задач мы ищем:

• Специалиста со знанием систем ПС и ОС на базе оборудования Ритм, Си-Норд, Eldes, СКУД, аналоговое и IP-видеонаблюдение (желательно: Болид, Стрелец, Стрелец-ПРО, Jablotron, Ajax, системы СКС);
  • Того, кто готов к разъездной работе и имеет действующее водительское удостоверение категории В.

Что вы получите, придя к нам:

• Стабильность: официальное оформление по ТК или договору возмездного оказания услуг (договора с самозанятыми, ИП);

• Своевременные выплаты и доход, который зависит от количества выполненных заявок;

• Возможность дополнительного дохода;

• Удобный график работы на выбор: 2/2 (09:00—21:00), 5/2 (09:00—18:00) или другой по договоренности с руководителем;

• Оплату мобильной связи, компенсацию расходов за разъездной режим работы (ГСМ и амортизация);

• Предоставление необходимого инструмента и спецодежды;

• Поддержку наставника на старте работы и профессиональное развитие внутри технической команды;
  • Обучение, при наличии технических навыков и мышления.

Монтажникам, которые уже работают у нас, особенно нравятся:

• Интересные задачи;

• Наличие постоянного объема работ;

• Рабочая атмосфера: коллеги готовы помочь и подсказать;

• Возможность получить бесценные знания в области охранно-пожарных систем.

Если вы хотите присоединиться к стабильной и надежной Компании, которая имеет богатую историю и желаете повысить свой профессиональный уровень, построить карьеру — наша дружная команда профессионалов будет рада видеть Вас в своих рядах!