Инженер-проектировщик ВК

Тюмень
улица Сакко 30
Более 6 лет

О НАС:

• Компания "Авторский проект" 18 лет активно развивается на рынке услуг по проектированию объектов гражданского назначения;
  • В нашем портфолио несколько десятков различных проектов: жилые дома и жилые комплексы, комплексы апартаментов, деловые центры, образовательные учреждения (университет, школы, детский досуговый центр), многоуровневые паркинги и др.
  • Мы осуществляем анализ территории под застройку, комплексное проектирование стадий П и Р, сопровождение проектной документации в экспертизе, ведение авторского надзора и др.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработка проектной и рабочей документации разделов по системам водоснабжения и водоотведения;
  • Авторский надзор за строительством;
  • Взаимодействие со смежными отделами

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Высшее инженерное образование
  • Знание нормативной базы в строительстве, технологии производства работ;
  • Знание современных и актуальных производителей инженерного оборудования для систем водоснабжения и водоотведения;
  • Знание норм оформления проектной и рабочей документации;
  • Отличное владение AutoCAD;
  • Соблюдение сроков графика проектирования;
  • Готовность к командировкам и выездам на объекты.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• На первоначальном этапе сотрудничества возможна удаленная работа по договору оказания услуг;
  • Официальное трудоустройство и полностью официальная ЗП

• Премии по результатам закрытия объемов

• Пятидневная рабочая неделя, возможность выбрать наиболее удобный график начала рабочего дня ( с 08.00, 09.00)

• В случае форс-мажоров по срокам сдачи проекта, мы оплатим возможную переработку

• Кофе и завтраки из городской кофейни от Работодателя

• Посещение профессиональных мероприятий