Специалист по контекстной рекламе (middle)/ директолог.

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: VIM division
проезд Березовой Рощи 12

Рекламное агентство VIM division в поисках специалиста по контекстной рекламе для работы в офисе.

На сегодняшний день мы оказываем широкий спектр услуг: стратегирование и реализация perfrormance/brandformance рекламных кампаний, дизайн и креатив, сувенирная и полиграфическая продукция, offline размещения и др. Наша основная специализация – это реклама недвижимости.

Также, мы занимаем лидирующие позиции в отраслевых рейтингах:

Рейтинг AdIndex 2023

4 место в интегральном рейтинге

Экспертиза – 8,79
Клиентский сервис – 9,25
Ценовая политика – 9,5

Мы – уютное, камерное агентство с дружественной атмосферой и профессиональным подходом к работе; специализируемся на продвижении недвижимости (жилая, коммерческая, загородная). В наш отдел контекстной рекламы требуется специалист уровня middle (с перспективой быстрого роста до уровня senior). Мы ценим ответственность, профессионализм и внимание к деталям.

Вы идеальный кандидат:

• Если есть опыт работы в рекламных агентствах
  • Если есть опыт самостоятельного ведения проектов в Яндекс Директ (умеете собирать семантику и группировать, пишете релевантные объявления, хорошо знаете интерфейс Яндекс Директ и умеете пользоваться Директ Коммандером)
  • Если вы готовы работать из офиса
  • Если вы уверенный пользователь Excel, Power Point, Google Docs
  • Если у вас высокая степень ответственности и самостоятельности (но мы всегда рядом и готовы помогать и подсказывать)
  • Опыт работы с системами коллтрекингов (UIS, Calltouch) не обязателен, но будет преимуществом

Что предстоит делать:

• Самостоятельно вести рекламные кампании в Яндекс Директ (тематика – недвижимость)
  • Выполнять план клиента по ключевым показателям: звонки, заявки
  • Регулярно анализировать статистику и проводить работы для повышения эффективности, снижения стоимости лида
  • Готовить отчеты для внутренних и внешних встреч, уметь обосновывать свое решение на основе данных
  • Запускать новые проекты: готовить структуру РК, тексты объявлений, настраивать рекламные кампании
  • Участвовать в подготовке тендерных предложений и стратегий
  • Заниматься медиапланированием по своим каналам
  • Работать в команде с аккаунт-менеджером и медиапланером (без прямой коммуникации с клиентом)

Что предлагаем взамен:

• Официальное трудоустройство с первого дня
  • Современный офис (м. ЦСКА / Зорге / Полежаевская)
  • Регулярные внутренние обучения (мы развиваем hard и soft skills, нацелены на рост специалистов внутри команды)
  • Чай, кофе, стол для пинг-понга, дартс и кикер в офисе
  • Дружественную корпоративную атмосферу, здоровый командный дух, вечера с настольными играми и обеденные пикники в парке
  • График работы: с 10:00 до 19:00. Мы не перерабатываем и не выгораем – мы знаем, что работать надо не много, а качественно J

Наш офис находится между Ходынским парком и Берёзовой Рощей. У нас есть свой балкон, на котором можно пообедать или поболтать с коллегами на перерыве. Мы pet-friendly, поэтому в офис можно ходить со своими любимцами. Можно предлагать свой плейлист для офисных колонок и наконец-то придумать имена рыбам в нашем аквариуме.

Присылайте резюме, написав о себе сопроводительное письмо.

Надеемся на взаимный мэтч!