Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Сентоза
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

Дзен Констракшн является успешной и динамично развивающейся компанией, которая объединила команду профессионалов ИТ, Телеком и системной интеграции, имеющих богатый практический опыт реализации проектов цифровой трансформации, импортозамещения, внедрения новых технологий.

Мы ищем организованного ассистента руководителя. Если вы обладаете коммуникативными навыками, умеете планировать свое время и решать задачи в сжатые сроки, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Мы ждем от Вас:

• Помощь старшему ассистенту в выполнении административных задач и поручений;

• Оперативная работа с информацией, включая анализ и обработку данных в электронных таблицах;

• Решение административно-хозяйственных вопросов (поиск товаров в интернете, организация покупок, заказ канцелярии, воды, папок);

• Регистрация билетов и организация поездок;

• Работа с различными проектами и направлениями;

• Обеспечение хранения и упорядочивания документации, приведение рабочего стола в порядок;

• Оперативное реагирование на запросы и предоставление ответов или решений в течение 15 минут.

Будет плюсом:

• Знание английского языка на уровне B1-B2;
  • Стрессоустойчивость и способность работать в условиях многозадачности;
  • Инициативность и готовность к обучению новым навыкам;
  • Хорошее чувство юмора и широкий кругозор;
  • Понимание биржевого и криптовалютного процессов будет преимуществом.

Мы предлагаем Вам:

• Примерное распределение задач: 60% — личные поручения, 40% — бизнес-поручения, работа в тандеме со старшим ассистентом.
  • Стабильный высокий доход от 75т руб, с успешным кандидатом обсудим индивидуально;
  • Офис премиум класса на м. Москва-Сити, чай/кофе/печенки;
  • График работы пн-пт 9:00-18:00 с перерывами;
  • Официальное оформление по ТК РФ с испытательным сроком;
  • Молодую команду и человеческое общение в коллективе без лишних официальностей