Ассистент руководителя / Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КОЛЕЯ 1520
Брянск
улица Фокина 19

Одно из направлений нашей деятельности — утилизация и вывоз отходов для дальнейшей переработки и использования в качестве вторсырья, отправка опасных отходов на нейтрализацию и уничтожение.

Почему открыта вакансия:

Сейчас мне необходим мощный ассистент, который поможет нам сделать новый рывок в росте и развитии нового направления компании. Так как ассистент будет работать лично со мной и помогать мне в бизнес-вопросах, он будет наглядно видеть, как управлять компанией, поэтому впоследствии может претендовать на должность исполнительного директора (естественно, если он сам захочет и проявит необходимые качества). В сопроводительном письме напишите два плюс два равно пять.

Без фото на профиле не отвечаем!

Кого мы видим на этой позиции:

– системного, последовательного сотрудника, морально готового выполнять рутинные задачи, которые ведут к цели и результату;

человека с хорошо развитым критическим мышлением и умеющего замотивировать команду работать на результат;

– уверенного пользователя ПК, не боящегося разобраться в чем угодно.

Какие задачи вы будете решать:

• контролировать работу с контрагентами;
  • контролировать исполнения поручений руководителя, ставить задачи сотрудникам для повышения эффективности работы персонала;
  • вести календарь руководителя;
  • осуществлять анализ рынка поставщиков товаров и услуг;
  • контролировать и при необходимости настраивать работу сервисов по автоматизации процессов.

Что мы предлагаем вам на этой должности:

• среднемесячный доход: от 70 000 руб. +система мотивации за результат;
  • Удобный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или c 9.00 до 18.00;
  • предполагается активный рост дохода с развитием компании;
  • график работы 5/2;
  • карьерный рост до исполнительного директора;
  • официальное оформление с первого рабочего дня;
  • комфортный и уютный офис в стиле лофт в Советском районе.

Если Вы внимательно изучили вакансию и хотите стать частью нашей команды — напишите в сопроводительном письме 3 причины почему стоит взять именно вас.