Изготовитель молочной продукции

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Киржачский молочный завод
Кольчугино
Ульяновская улица 26

В Команду ЗАО "Киржачский молочный завод" приглашается изготовитель молочной продукции.

Наше предприятие, специализируется на разработке и производстве продуктов на основе молока, предназначенных для промышленного, ресторанного творчества, а также реализации розничной торговли.

В основе деятельности лежит идея разработки и производства уникальных, нестандартных продуктов, которые идеально подходят для производства кондитерских и хлебопекарных изделий, замороженных полуфабрикатов, блюд ресторанов и кафе и так далее.

Мы создаем молочные продукты как ингредиенты, которые идеально подойдут для сырника, эклера, чизкейка, ролла и множества других готовых блюд. Для этого мы разрабатываем новые продукты, в которых управляем свойствами технологичности, вкуса, реологии, состава, безопасности и особенно сырьевой себестоимостью.

На нашем предприятии есть собственный R&D центр, с широкими исследовательскими возможностями, цех пилотных установок, и штат сотрудников технологического сервиса для отработки и внедрения специализированных продуктов.

Наше производство оснащено технологическими линиями, в том числе собственного изготовления, которые позволяют производить широкую линейку специализированных молочных продуктов и не только.

Что мы можем Вам предложить:

• Честные и прозрачные условия труда
  • Интересную работу в сплоченном коллективе, где каждый слышит друг друга и хочет выстраивать со всеми честные и доверительные отношения
  • Широкие возможности для профессионального развития. Мы приветствуем соискателей с огромным желанием учиться, расти и развиваться вместе с нами, получать новый опыт и расширять свои горизонты.
  • Ежемесячные продуктовые наборы наивысшего качества.
  • Возможно воплотить в жизнь свои уникальные идеи.
  • Место работы : г.Кольчугино, Владимирская область.

Что мы от Вас ждем:

• изготовление творога по технологии
  • работа на новом импортном оборудовании
  • Ориентированность на результат;
  • Ответственное, внимательное отношение к своей работе, что очень важно для выстраивания прочных партнерских отношений с другими предприятиями.
  • Честность и открытость во всех отношениях;