Специалист по регистрации

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: LEGENDA
Стартовая улица 8а

Мы – LEGENDA Intelligent Development - девелопер из Санкт-Петербурга с прогрессивной ментальностью и ярким характером.

В прошлом году мы сделали значимый шаг в истории своего развития – заявили о себе на рынке недвижимости г. Москвы и стали участником масштабного многофункционального проекта по благоустройству территории Северного речного порта на Ленинградском шоссе.

Одна из стратегических задач сейчас – это формирование команды, поэтому в связи с расширением штата мы приглашаем специалиста по регистрации ДДУ

Вам предстоит:

• работа с сервисами электронной регистрации (выпуск ЭЦП, заведение обращений на регистрацию, прием и проверка документов для регистрации, подписание договоров, работа с заявками сервиса "Безопасные расчеты")
  • регистрация документов (подача и получение документов на регистрацию в МФЦ, отправка на регистрацию через электронные сервисы, получение выписок ЕГРН, оформление права собственности)
  • контроль сроков доверенностей, своевременное открытие аккредитивов, оплат
  • контроль статуса и сроков регистрации документов, уведомление клиентов
  • работа в базе 1С:СУП

Наши ожидания от кандидата:

• высшее образование (преимущественно юридическое)

• опыт работы на аналогичной позиции от 2х лет

• опыт в части электронной регистрации сделок (сервисы Домклик, М2, SmartDeal), в том числе по выпуску ЭЦП для клиентов

• высокий уровень ответственности, системности и клиентоориентированности

• пунктуальность в работе с документами

Наши условия работы:

• социальная защита и забота о сотрудниках (официальное трудоустройство, ДМС после прохождения испытательного срока)
  • комфортное офисное пространство (БЦ Аэроплаза, м. Московская/м.Пр.Ветеранов)
  • график работы с 10-19:00
  • отличные возможности для достижения новых высот в профессии