Инженер ПТО слаботочные/охранно-пожарные системы

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ИТ-Капитал
Новосибирск

Наша компания осуществляет свою деятельность на рынках бизнес-консалтинга и информационных технологий.

Мы принимаем участие в проектах российского уровня. Наши сотрудники работают в нескольких городах РФ, головной офис компании - в Москве.

Наши клиенты - крупные государственные и частные организации: Пенсионный фонд Российской Федерации, Банк России, РОСНЕФТЬ, РЖД и другие.

В связи с расширением штата мы ищем в свою команду Инженера ПТО по слаботочным, охранно-пожарным системам

Мы будем рады видеть Вас в своих рядах!

• Подготовка, согласование и сдача исполнительной документации по слаботочным системам (ОС, РТ, СС, СКУД, СОТ, СОУЭ, АПЗ,ПС, ОЗДС,СКС,ЛВС) и др;
  • Ведение журнала входного контроля и поставки оборудования;
  • Запрос, получение, контроль наличия сертификатов и паспортов на поставляемое оборудование и материалы;
  • Контроль ведения на объекте кабельного журнала с учетом подаваемой отчетности;
  • Внесение изменений в схемы по данным с объекта и подготовка промежуточных исполнительных схем;
  • Контроль соответствия объемов во всех документах (КЖ, отчет, КС-6, схемы, ведомости);
  • Проверка соответствия объемов выполненных работ (КС-6) схемам, поставке, отчетным таблицам и ведомостям смонтированного оборудования;
  • Работа со смежными подразделениями и представителями Заказчика;
  • Изготовление и оформление исполнительной документации в полном объеме согласно требованиям Заказчика в режиме промежуточной и полной сдачи;
  • Формирование и обработка документов;
  • Подготовка ППР, методик проведения работ.

• Умение работать с чертежами (рабочей документацией) - расчетная часть, техническая часть;

• Опытный пользователь AutoCAD, MS Office;

• Опыт работы с гос. заказчиком приветствуется;

• Умение пользоваться справочной литературой, нормативными документами;

• Опыт работы по специальности СС на объектах капитального строительства(будет большим плюсом).

• Знание аппаратно-программных комплексов интегрированных систем безопасности, основ построения систем безопасности, систем пожарной защиты, алгоритмов взаимодействия систем противопожарной защиты, систем контроля доступа, систем оповещения о пожаре (БОЛИД,РУБЕЖ и др.)

Будем плюсом:

• Наличие личного опыта монтажа и ПНР оборудования: СОТС, СКУД, СОТ,АПЗ,ПС,СОУЭ, автоматические ворота и шлагбаумы;
  • Знания принципов работы смежных слаботочных систем: СКС, ЛВС.

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата (уровень з/п обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом);
  • Срочный трудовой договор до 31.12.2025;
  • График работы 5/2 c 9:00-18:00
  • Работа в динамичной, развивающейся компании с возможностью личного карьерного роста.