Project Manager (поставка техники)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сентоза
от 200000 RUR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

Дзен Констракшн является успешной и динамично развивающейся компанией, которая объединила команду профессионалов ИТ, Телеком и системной интеграции, имеющих богатый практический опыт реализации проектов цифровой трансформации, импортозамещения, внедрения новых технологий.

Мы будем рады видеть в нашем коллективе ответственного, инициативного и опытного сотрудника, стремящегося к профессиональному развитию в области управления проектами!

Мы ждем от Вас:

• Ведение переговоров с текущими и потенциальными заказчиками с целью заключения контрактов;
  • Определение перспективных регионов внутри страны и анализ международных рынков (преимущественно в западном направлении) для выявления новых возможностей;
  • Организация логистики поставок внутри страны и за рубежом​​​;
  • Анализ текущих текущих бизнес-процессов и прогнозирование на будущие периоды;
  • Построение финансовых моделей проектов и определение их экономической эффективности.​​​​

• Высшее образование в области бизнеса, логистики, экономики или смежных областях;
  • Опыт работы в управлении проектами, предпочтительно в области поставок техники;
  • Отличные переговорные навыки;
  • Понимание принципов и методов логистики, управления цепочками поставок, международной торговлей;
  • Навыки построения и анализа финансовых моделей;
  • свободное владение английским языком (В2-С1).

Мы предлагаем Вам:

• Стабильный высокий доход от 200т руб, с успешным кандидатом обсудим индивидуально;
  • Офис премиум класса на м. Москва-Сити, чай/кофе/печенки;
  • График работы пн-пт 9:00-18:00 с перерывами;
  • Официальное оформление по ТК РФ с испытательным сроком;
  • Молодую команду и человеческое общение в коллективе без лишних официальностей.