Младший менеджер проекта (стажер)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Domeo

Привет! Сильнейшая команда маркетинга на рынке ремонта квартир, построившая крупнейшее медиа в этой сфере, находится в поиске ассистента маркетолога.

Надеемся, что это ты :)

О нас:

Domeo – ТОП №1 компания на рынке строительства, ремонта и дизайна в Москве.

Нас рекомендуют: Циан, Аргументы и Факты, Новострой, Комсомольская Правда, РБК, Москва 24 и другие.

Мы — первая IT экосистема по недвижимости в России, которая предлагает своим клиентам не просто дизайн и ремонт, а полный сервис услуг. Поэтому вы будете задавать тренды для всего рынка, применять инновационные маркетинговые решения и быстро расти, как профессионал.

Твои будущие задачи:

• Парсинг базы, систематизация, контроль работы менеджеров;

• Разработать и совершенствовать стратегию повышения узнаваемости HR-бренда работодателя среди нужных ЦА;

• Отслеживать современные тенденции HR трендов;

• Поиск и анализ: любой информации, задач, людей, идей;

• Составление ТЗ для дизайнеров, копирайтеров;

• Координация и взаимодействие с командой, ведение переговоров с партнерами, подрядчиками;

• Брать на себя ответственность за результат, презентовать и обосновывать идеи руководителю;

• Работа с AmoCRM;

• Выполнение отдельных разовых задач.

Что важно:

• Опыт работы в менеджмент или hr - будет большим преимуществом;

• Желание активно развиваться, пробовать, узнавать новое;

• Быть ориентированным на результат, а не на процесс.

Что предлагаем:

• Полный рабочий день ГИБРИД (офис + удаленка). Офис в 2-ух минутах от метро Шаболовская;

• Возможность профессионального и личного развития в команде, создающей проекты федерального масштаба;

• Рост и развитие в компании: регулярная обратная связь, корпоративное обучение;

• Испытательный срок 3 месяца;

• Участие в корпоративной жизни - спорт, йога, праздники.

Если вакансия про тебя - напиши в сопроводительном письме 3 своих последних достижения. Так мы выйдем к тебе с обратной связью как можно быстрее =)