Системный администратор/Специалист техподдержки

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Зотман Хорека
Рочдельская улица 15с8

Zotman Pizza — это, по нашему нескромному мнению, самая вкусная пицца в Москве. Наше производство, готовит пиццу для собственной сети пиццерий и сетевых магазинов. Мы готовим по нашей секретной рецептуре, которую знают только 5 человек, ту самую пиццу, корочку в которой хочется съесть.

Сейчас ищем в команду системного администратора, который будет поддерживать ИТ-инфраструктуры в офисе, на производстве и в сети пиццерий.

• Поддержка и администрирование инфраструктурных ИТ-сервисов и систем в центральном офисе, в пиццериях и на производстве;
  • Администрирование, установка и настройка серверных операционных систем и сервисов на их основе;
  • Администрирование сетевого оборудования и локальных проводных и беспроводных сетей;
  • Администрирование систем резервного копирования;
  • Подготовка новых рабочих мест: установка оборудования, настройка программного обеспечения

• Участие в закупках оборудования и техники для пользователей компании;

• Контроль работоспособности и обслуживание компьютеров, оргтехники, кассового оборудования (лазерные МФУ, принтеры этикеток), замена картриджей, чистка аппарата устранение замятий, взаимодействие с сервисными службами;

• Участие в автоматизации IT-процессов;
  • Помощь в обеспечении оперативной технической поддержки пользователей;
  • Поддержка сотрудников по срочным запросам и коммуникация с подрядными компаниями;
  • Инвентаризация оборудования по необходимости.

• Наличие опыта на аналогичной должности от года на позиции: системный администратор/инженер/специалист технической поддержки. Либо опыт работы в техподдержке, обслуживающей рестораны;
  • Знание OS Windows 10/ Windows 11, MS Office, 1С, драйверов офисного оборудования на уровне уверенного пользователя;
  • Знание системы iiko для подключения на уровне IT-интеграции платформ на объектах - желательно;
  • Знание аппаратной части серверов, компьютеров, ноутбуков, орг. техники, принципов их работы, кассовой техники;
  • Умение быстро и эффективно обучаться/самообучаться;
  • Личные качества: стрессоустойчивость, умение анализировать, ориентированность на командный результат, адаптивность, ответственность.

• График 5/2 с 10.00/11:00 до 19:00/20.00;
  • Работа в офисе на территории Трехгорной мануфактуры рядом с м. Краснопресненская, м. Баррикадная, м. Улица 1905 г.;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваем больничные и отпуска;
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Скидка 50% на все меню в ресторанах Zotman pizza.

Откликайтесь, мы свяжемся и пригласим на собеседование!