Слесарь на пилу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Грэнт
Тула
улица Николая Островского 76

ООО «ГРЭНТ» с 2008 года занимается производством оборудования (станции гигиены, умывальники, сушилки) для пищевой и фармацевтической промышленности, а также поставкой изделий из различных материалов (металла, бетона, пластика), необходимых для многих сфер применения (благоустройство, строительство, пищевая промышленность, частное домостроение)

Наша цель на 2025/26 год - освоить дополнительные сегменты рынка и увеличить оборот компании х2.

В СВЯЗИ С ЭТИМ НАМ НУЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ, а именно
«СЛЕСАРЯ НА ПИЛУ»!

ВЫ ТОЧНО ЗАХОТИТЕ ИМЕННО К НАМ, потому что у нас:

• Официальное трудоустройство (по ТК РФ) + соц. пакет (оплачиваемые больничные листы, отпуска и т.д.);
  • Удобный график работы (5/2): с 8.00 до 16.30 (выходные: суббота, воскресенье, государственные праздники - отдыхаем)
  • Наставничество и обучение специфики работы с 1-го дня нахождения на производстве
  • Стабильные заказы, есть возможность зарабатывать;
  • Переработки ПО ЖЕЛАНИЮ - оплачиваются ОТДЕЛЬНО в соответствии с ТК РФ;
  • Обеспечение спецодеждой после испытательного срока;
  • Адрес работы: г. Тула, ул. Николая Островского д.76
  • Раздевалка-свой шкафчик, комната приема пищи, туалет, душ с горячей водой, теплый цех.

• Распил заготовок согласно выданным чертежам;
  • Работа с кран-балкой;
  • Выгрузка/погрузка, раскладка материала по стеллажам;
  • Соблюдение правил техники безопасности.

ИНТЕРЕСНО?
ОТКЛИКАЙСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС, если:

• Имеешь опыт работы с пилой, кран-балкой;
  • Способен к обучению;
  • Исполнителен, внимателен;
  • Ответственное отношение к работе;
  • Желание работать и зарабатывать

Наша производственная компания GRЕNT предоставляет все необходимые условия для полноценной трудовой деятельности, поэтому в свою команду мы ждём опытных и ответственных работников.

Всю подробную информацию Вы можете уточнить по телефону или при очном собеседовании.

До встречи, наш будущий коллега!