Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Gastro House
Краснодар
Совхозная улица 1к1

Гастробутик Gastro House (ФМР) проводит дополнительный набор сотрудников.

Вам предстоит работать с элитным ассортиментом эксклюзивных продуктов.

Наши гости много путешествуют и понимают толк в деликатесах, а в Gastro House есть всё то, что они так любят!

Возможно без опыта работы, мы всему обучим, если есть желание!
Мы научим Вас разбираться в деликатесах, собранных со всего мира!

ОБЯЗАННОСТИ:

◽️ Приветствовать каждого гостя;

◽️ Быть членом команды;

◽️ Выкладывать товары на витрины;

◻️ Нарезать сыры и хамоны;

◽️ Варить кофе;

◽️ Учиться, набирать знания, много дегустировать и помогать гостю в выборе деликатесов.

ТРЕБОВАНИЯ:

▫️ Грамотная речь;

▫️ Опрятный вид;

▫️ Активность;

▫️ Коммуникабельность;

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Стажировка с первого дня оплачивается ( это значит, что вы начинаете зарабатывать с первого дня )

✅ Высокий уровень дохода, состоящий из фиксированной части и процента от продаж;

✅ Официальное оформление по трудовому договору, льготы и компенсации в соответствии с ТК РФ; оплачиваемые больничные листы и отпуска.

✅ Поощрения и премии;

✅ Доплату за выслугу лет;

✅ Полная занятость с 9-23, сменный график 2/2 или 3/3;

✅ Корпоративные скидки для сотрудников компании по программе лояльности;

✅ Возможность профессионального и карьерного роста;

✅ Компенсации за такси в вечернее время;

✅ Дегустации и мастер-классы наших деликатесов и алкогольных напитков от лучших бренд-амбассадоров России;

✅ Предоставление спец. одежды;

✅ Подарки сотрудникам на день рождения;

✅ Сплоченный коллектив (командная работа) .

По итогу Вы освоите несколько профессий: кортадор (специалист, профессионально нарезающий испанский деликатес - хамон), бариста (мы научим Вас варить кофе), кавист/сомелье (специалист, разбирающийся в алкогольных напитках)!

В каждой компании Вы будете удивлять своим безупречным вкусом и ценными знаниями!

Подписывайся на нас в инсте и будь всегда в курсе самых лучших деликатесов мира! https://www.instagram.com/gastrohouse_krd?igsh=N2oxYWVoZGF5aHB3