Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: OS-TECH
Краснодар

«ОС-Технолоджи» (OS-TECH) - российская компания-интегратор с большим опытом работы. Мы внедряем комплексные технические решения для контроля качества продукции и маркировки производимой продукции, включая продажу программного обеспечения собственной разработки.

Среди наших клиентов - крупнейшие предприятия России в различных отраслях (фармацевтическая промышленность, FMCG и др.)

Открыта вакансия Менеджер по продажам / Региональный менеджер в Краснодаре.

• проработка сложных проектов по продаже промышленного оборудования High Tech уровня
  • сопровождение полного цикла продажи: визиты к клиентам для обсуждения проектов и презентации оборудования, проработка ТЗ совместно с производителем и технической службой, предложение решения задачи для клиента;
  • подготовка коммерческих предложений;
  • взаимодействие с поставщиками по различным техническим и коммерческим вопросам.

Вы сможете подойти нам, если Вы:

• имеете высшее образование (техническое приветствуется);
  • имеете опыт проектных продаж и желание развиваться в сложных технических проектах, работе с промышленным оборудованием High Tech уровня;
  • имеете опыт работы с пищевыми заводами (как преимущество);
  • целеустремленный, активный, коммуникабельный человек, который умеет работать и самостоятельно и в команде;
  • владеете английским языком на уровне деловой переписки с контрагентами;
  • готовы к командировкам (до 20-30% рабочего времени, по южному региону России);
  • имеете действующий загранпаспорт;

С нашей стороны гарантируем:

• оформление по ТК РФ (белая зарплата (оклад + KPI), отпуска, больничные и т.п.);
  • вводное обучение работе с оборудованием компании;
  • дистанционную работу (офис компании в Москве);
  • соцпакет: компенсация мобильной связи, медицинских расходов (дмс),
  • дружный коллектив, возможность получения дополнительного обучения и профессионального роста;
  • компания имеет IT аккредитацию.

Ждем Ваши отклики и резюме! Присоединяйтесь к команде профессионалов!