Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: ES NAILS
Братиславская улица 6

Команда es nails studio ищет профессионалов, которые будут творить красоту и развиваться вместе с нами. Если вам кажется, что вы не дотягиваете, возможно вам только кажется. Обязательно присылайте резюме! Не бойтесь!

Если вы против работы на дому, ведь дом это дом, а работа это работа, наша студия обеспечит вас всем необходимым и позволит работать в удовольствие, на качество, а не на поток и конечно же мы дадим дальнейшее развитие, ведь студия при школе, а основатель студии мастер и инструктор.
И как нельзя лучше понимает, что нужно мастерам.

За 9 лет существования студии у нас сформировалась отличная репутация и мы ей очень дорожим. Клиенты идут, не боясь, абсолютно к любому мастеру, потому что доверяют. С первых дней наши новые мастера загружены работой и это не просто слова для привлечения

Мы предоставляем:
• 40% ЗП + бонусы

• гарантированный выход 2000₽
  • минимальный чек за маникюр/педикюр с покрытием 2750/3600
  • выход под запись
  • (❗️рассматриваю также и сразу в категорию ТОП)
  • возможность карьерного роста до топ и vip, возможность стать инструктором нашей школы
  • время на клиента на старте 2,5ч. Делаете быстрее? - супер! (Либо вместе нагоним до 2,5 если делаете дольше)
  • клиентскую базу
  • качественное оборудование
  • стерилизацию по всем нормам с использованием УЗ-мойки и автоклава (наш любимец :)) за которую отвечают админы, а не вы!
  • материал премиум класса LUXIO и не только
  • бесплатное обучение в школе
  • стильное и комфортное рабочее место с заботой о мастере, раздельные кабинеты
  • выплата зп 2 раза в месяц (1 и 16)
  • личная скидка на услуги
  • график 2/2, 3/2, 3/1 (возможны доп смены по желанию, можно обсудить)
  • заточка за счет компании
  • корпоративы, фотосесси

❗️Требования. Если вы:

• Владеете аппаратом и делаете маникюр/педикюр от 1 года. Наращивание приветствуется.
  • коммуникабельны, пунктуальны, аккуратны, ответственны, стремитесь развиваться и не отлыниваете от работы
  • Хотите развиваться внутри студии, а следовательно много зарабатывать .
  • опыт работы от 1 года
  • не рассматриваю тех, кто работает на дому, очно обучается и планирует совмещать несколько работ.

⠀
Мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру и пригласим на собеседование.
Для рассмотрения кандидатуры присылайте небольшую характеристику:

Работа на ст. м. Братиславская, 7 мин. пешком от метро.