Рекрутер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: 2ГИС-Хабаровск
Хабаровск
Воронежская улица 47А

В связи с открытием вакансии в городе Хабаровск мы ищем активного и ответственного специалиста по подбору персонала.

Являемся лучшим работодателем 2023 года по версии HeadHunter среди крупных компаний до 5 000 человек. Удерживаем лидирующую позицию четвертый год подряд. Входим в ТОП-5 ИТ-брендов в рейтинге работодателей от портала Хабр. В 2023 году взяли «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes и «Серебро» рейтинга РБК. Вошли в ТОП-10 работодателей по версии Future Today. Компании оценивали так же студенты старших и выпускных курсов лучших ВУЗов России.

Мы ждем от тебя, если:

- ты имеешь опыт в рекрутинге или продажах услуг по телефону, если опыта нет - мы готовы обучить с нуля, главное желание;

- ты ориентирован на качественный результат;

- любишь общение и взаимодействие с людьми;

- всегда активен и полон сил;

- не останавливаешься перед трудностями, любишь предлагать решения.

Наша компания более 20 лет на рынке, стабильно растет и развивается, мы обеспечим для Вас:

• Фиксированный график 5/2 с 9:00 до 17:00. Выходные и праздники всегда отдыхаем;

• Фиксированный оклад 35 000 + премия.

• Трудоустройство с 1-го рабочего дня работы после стажировки, обучение со стажировкой оплачиваем, для нас важно, чтобы Вы чувствовали себя с первого дня частью нашей команды;
  • Комфортное место работы в центре города и необходимые инструменты для работы (ноутбук, бесплатная сотовая связь и рабочий телефон, канцелярия);

• Абонемент в спорт зал лучшим сотрудникам после 4-6 месяцев работы.
  • Дружная и душевная команда молодых специалистов с глубокой экспертизой. А коллектив и атмосфера — наша самая большая гордость и то, что круто отличает нас от всех других компаний. Приходи и почувствуй это!
  • Забота о сотрудниках-это важно! В 2ГИС есть внутренняя система обучения и адаптации. Мы сопровождаем на всех этапах работы.
  • Веселые и зажигательные корпоративы. Мы умеем не только продуктивно работать, но и хорошо отдыхать

Мы рады каждому отклику, ведь возможно ты тот кого мы так ждём!

ООО «2ГИС-Хабаровск» представляет бренд 2ГИС