Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТК Энергия
Новоалтайск

Компания «Энергия» - более 15 лет является надёжным поставщиком сырья для индустрии Petfood. Мы осуществляем переработку мяса птицы, говядины, свинины, субпродуктов всех наименований учитывая пожелания клиента. Производство кормов для собак и кошек начинается у нас! В нашу команду на постоянную работу, требуется менеджер по логистике. Вакансия появилась в связи с перераспределением обязанностей и ростом компании. Если Вы полны энергии и готовы вступить в нашу команду то:

В ваши обязанности будет входить:

• Заключение новых договоров с логистическими компаниями (возможно с более выгодными условиями);
  • Планирование, контроль, отгрузка готовой продукции и сырья на производстве;
  • Подготовка документов к отгрузке для водителей;
  • Взаимодействие с подразделениями компании (производство, склад, менеджеры отдела продаж, менеджер по закупкам);
  • Материально-техническое снабжение производства, контроль запасов, планирование закупок разных товаров и услуг(СИЗ, инвентарь для производства, форма);
  • Контроль доставки материальных ресурсов, их количества, качества и комплектности;

Ждем что Вы обладаете:

• знаниями 1с;
  • знаниями основ логистики и принципов организации перевозок;
  • навыками работы с компьютерной техникой;
  • активны, коммуникабельны, умеете работать в режиме многозадачности;
  • опытом работы в заключении договоров с контрагентами;

- Официальное трудоустройство

- Обучение и развитие профессиональных навыков

- Работу в стабильной, быстро развивающейся компании.

- Комфортный рабочий кабинет (кондиционер).

- Развитую корпоративную культуру.

- Работу в компании, которая поощряет развитие и обучение сотрудников (компания оплачивает обучения)

- На нашем предприятии есть столовая, где готовят вкусные, бесплатные домашние обеды.