Инженер по землепользованию, лесопользованию и рекультивации

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СГМК
Новосибирск
площадь Побед 1

Мы - Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего Востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная – держим первое место на рынке 17 лет подряд. Вносим ощутимый вклад в экономику Кузбасса, решаем вопросы сырьевой безопасности не только региона, но и России в целом.

В наше структурное подразделение требуется инженер по землепользованию, лесопользованию и рекультивации.

• Участвовать в проектировании земельных участков общества;
  • Осуществлять контроль за выполнением мероприятий по воспроизводству лесов и рекультивации земельных участков, используемых обществом;
  • Организовывать проведение мероприятий по уходу за лесами на лесных участках в соответствие с проектом освоения лесов общества;
  • Составлять и подавать лесные декларации;
  • Составлять и подавать отчетность 1-ИЛ, ВЛ, ОЛ, ЗЛ, 12-ЛХ, 2ТП связанную с использованием земельных участков;
  • Составлять технологическую карту разработки лесосеки при организации и проведении работ по заготовке древесины обществом;
  • Участвовать в подготовке проектов договоров аренды, рубки лесных насаждений, выполнения лесохозяйственных работ, на проведения работ по разработке проектов освоения лесов, на проведение натурного обследования лесного участка, работ по формированию земельных участков.

• Высшее образование и опыт работы от 3-х лет. Либо среднее профессиональное образование и стаж работы не менее 5-ти лет.

• Официальное трудоустройство, соц.пакет;

• Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц;

• Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;

• Доставка служебным транспортом;

• Подарки детям на Новый год;

• Профессиональный и карьерный рост.

Что бы стать частью нашей команды, нажмите кнопку откликнуться, и мы Вам перезвоним. Если остались вопросы, звоните по номеру телефона, его можно найти в разделе контакты.