Ночной менеджер / руководитель по клинингу в комплекс Лахта

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: LVR
3 линия метро Беговая

Мы - компания LVR, работающая на рынке клининга и экологических услуг Москвы и Санкт-Петербурга.

Наши клиенты - это крупные офисы и производственные предприятия с высокими требованиями. Те, кому нужен системный подход к организации процессов уборки. Обслуживаем ПМЭФ, ЧМ Мира Fifa и другие крупнейшие события в течение 15 лет.

Среди наших ценностей реальная забота об условиях труда и развитии рядовых сотрудников, вклад в экологию, развитая и человечная система управления

Сейчас мы ищем менеджера, готового в последствии взять на себя больше ответственности и вырасти до руководителя. Наш новый и важный проект - клининг Лахта-центра в период отделочных работ.

• Организовывать работу службы клининга на объекте Латха-центр в период ремонта и отделочных работ
  • Нести ответственность за исполнение договора; нести ответственность за работу всего штата клинеров, повышать качество
  • Решать проблемы персонала, улучшать условия труда
  • Вести ежедневную работу со штатом: формировать смены, выводить подменный персонал, обучать и пр.
  • Вести ежедневную работу с клиентами: получать и обрабатывать обратную связь, работать над ошибками, давать отчёты о работе, выполнять требования

• Умение управлять людьми, лидерские качества
  • Готовность к работе в усиленном режиме первый месяц в период запуска проекта
  • Готовность работать на строящемся объекте во время ремонта и отделочных работ: обязательно ношение каски, спецобуви, помещения без отделки, иногда некомфортные температурные условия
  • Умение управлять своими задачами и временем с использованием google календаря
  • Высокий уровень личной ответственности

• График работы: 2/2 по 8 часов. Ночь.
  • Оформление, социальный пакет по ТК РФ, оплата мобильной связи.

• Оклад + бонусы за показатели + оплата переработок

В сопроводительном письме напишите коротко о вашем опыте в обслуживании объектов и то, что считаете своими достижениями в работе.