Продавец-бариста

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Доброед
Новосибирск
Вокзальная магистраль 10/1

Примем активного и позитивного сотрудника на должность “Продавец” в магазин готовый еды “Жизньмарт”.

Наш формат - это компактные продуктовые магазины-кофейни. У нас особая атмосфера доверия и заботы. В магазине можно заказать свежесваренный кофе, купить горячую выпечку, разогреть еду и поесть за столиком. Мы уже есть в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Перми, Уфе…

Почему стоит пойти к нам:

1. Будешь работать в красивом магазине, сделанным с душой.

2. Если у тебя нет опыта - мы всему обучим и поддержим!

3. Будешь работать в молодой команде вместе с активными и позитивными ребятами.

4. У нас удобный график: 2 дня работаешь, 2 дня отдыхаешь.

5. Достойная зарплата с бонусами и премиями.

6. Если покажешь крутые результаты - предоставим возможность быстро вырасти в карьере до Старшего Продавца и Управляющего магазином. И зарабатывать еще больше!

7. Даем возможность питаться за счет компании, включая вкусный кофе.

8. Выдаем стильную фирменную одежду.

9. Удобно добираться - магазин расположен рядом с метро и остановкой транспорта.

Ключевые обязанности:

• Забота о гостях и помощь с выбором продуктов.

• Выкладка товаров на полки, контроль сроков годности.

• Приготовление вкусного кофе и напитков.

• Поддержание своего магазина в чистоте и порядке.

• Образование не ниже общего среднего.

Условия и возможности:

• Зарплата: 36 600 - 45 000 рублей на руки (за 15 смен)

• График: 2 рабочих дня / 2 выходных дня (также студентам возможен гибкий график)

• Рост до Старшего продавца - возможен за 3 месяца

• Рост до Управляющего магазином - возможен за 6 месяцев

Если ты внимательно прочитал вакансию и понял, что хочешь работать у нас - начни свое резюме со слов: “Сегодня отличный день”. Так мы поймем, что ты внимательный человек и действительно готов работать у нас.

Присылай резюме прямо сейчас. Успехов в зачислении в команду!