Менеджер по продажам светотехнической продукции

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТПК Энергострой
от 60000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Евгения Савкова 35

ТПК «ЭнергоСтрой». Вот уже более 10 лет мы продаем и производим (фундаменты и кронштейны) металлические опоры освещения, кронштейны , фундаменты, молниеотводы и сопутствующие материалы. Осуществляем отгрузки по всей России и СНГ.

У нас есть 3 региональных склада (в Екатеринбурге, Москве и Барнауле), где постоянно в наличии более 3 000 комплектов металлических опор освещения (фундамент, опоры, светильники, электрика для опор, цоколи)

Сейчас мы в поиске Менеджера по продаже светодиодных уличных и парковых светильников

Став частью нашей команды, ты получаешь:

• Стабильность: официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и "белую" заработную плату (стабильные выплаты 2 раза в месяц на банковскую карту)
  • Понятную мотивацию: оклад + % от личных продаж
  • Комфортное рабочее место (все необходимое для продуктивной работы)
  • Пятидневная рабочая неделя с 09.00-18.00. Не перерабатываем, ценим баланс личной жизни и работы.
  • Отсутствие дресс-кода
  • Корпоративная жизнь: обучение, выезды на природу, спортивные мероприятия, подарки детям, премия к дню рождения
  • Вкусные зерновой кофе, чай и печеньки))
  • Комфортный офис в Академический район - Евгения Савкова 35

Основные задачи: (работа с клиентами из офиса)

• Подбор и продажа светодиодных уличных и парковых светильников для действующих заказчиков.
  • Обрабатывать входящий поток клиентов.
  • Привлекать новых клиентов.
  • Вести переговоры и выстраивать долговременное сотрудничество с клиентами, составлять коммерческие предложения, заключать договоры.
  • Работать в CRM.

Что для нас важно в кандидате:

• Уверенный в себе и опытный переговорщик
  • Опыт в сфере проектных продаж В2В
  • Опыт работы на аналогичном или смежном рынке (светодиодное освещение) от 1 (одного) года желателен, но не обязателен
  • Энергичность и инициативность (желание зарабатывать)

Ждем именно тебя, откликайся, пиши или звони!