Middle java/kotlin разработчик

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Протей, НТЦ
Гельсингфорсская улица 2

ПРОТЕЙгруппа российских ИТ-компаний полного цикла. С 2002 года мы разрабатываем и производим продукты для операторов мобильной и фиксированной связи в России и за рубежом, государственных заказчиков, корпораций.

Мы ищем опытного разработчика в команду, которая занимается программными продуктам для операторов мобильной и фиксированной связи, пользовательскими интерфейсами и сервисами.

Продукты:

• DPDP/PRBT (Personal Ring Back Tone) контентно-сервисная платформа и сервис "Персональная мелодия" (замени гудок). Предстоит разработка администраторских и клиентских интерфейсов для управления.
  • SMSC (SMS Center) SMS-платформа операторского класса, обеспечивающая предоставление как традиционных SMS услуг, так и ряда инновационных SMS-сервисов. Работа с администраторским интерфейсом для управления платформой.

Стек: java/kotlin, spring/spring-boot, hibernate, SQL.

Ваши задачи:

• Разрабатывать новые и поддерживать существующие web-приложения

Наши ожидания:

• Уверенное знание Java (15+)
  • Опыт работы с Spring Framework, Spring Boot, Hibernate

• Опыт работы с Tracing: Zipkin
  • Опыт работы с Logging: Promtail, Loki
  • Опыт работы с Virtualization: Docker, Docker Compose

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата
  • Формат работы: гибкое начало и окончание рабочего дня (40 часов в неделю), гибридный формат
  • Офис: в пешей доступности от метро Выборгская, оборудованная кухня, зоны отдыха, душевая, парковка для велосипедов
  • Здоровье: расширенный ДМС со стоматологией с начала работы
  • Доплата на питание в офисе
  • Спорт: 50% компенсации фитнеса, корпоративные занятия йогой в офисе, команды по футболу, волейболу
  • Обучение: участие в конференциях, профильные курсы, внутренние тренинги
  • Яркие корпоративные праздники