Разработчик 1С Битрикс, управление сайтом (удалённо, part-time)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа компаний BMSGroup
улица Рубинштейна 36

Привет,

Мы - небольшая компания, занимающаяся разработкой платежных инструментов и программ лояльности под ключ. Находимся в тихом офисе недалеко от метро Владимирская / Достоевская. Ежемесячно нашими продуктами пользуются более 300 тысяч пользователей.

Ищем коллегу в команду разработки - разработчик Битрикс24.

Есть возможность совмещать с основным местом работы. Возможен парттайм, в офисе либо удаленно, нам по сути без разницы, у нам много зада, мы умеем и уже работаем с разработчиками в любом из режимов сотрудничества.

Что нужно будет делать:

• Разработка и доработка функционала корпоративного портала на базе Битрикс24.
  • Интеграция Битрикс24 с другими системами и сервисами.
  • Настройка бизнес-процессов и автоматизация задач.
  • Разработка/доработка пользовательских компонентов и модулей.
  • Оптимизация производительности и обеспечение безопасности системы.
  • Техническая поддержка внутренних пользователей и решение возникающих проблем.
  • Участие в проектировании архитектуры решений и написание технической документации.
  • Настройка сквозной аналитики и отчетов Битрикс24.
  • Внесение предложений по улучшению Битрикс24 в компании и их реализация.

Требования к кандидату:

• Опыт работы с Битрикс24 не менее 2 лет (внедрение, разработка, настройка, администрирование).
  • Опыт автоматизации бизнес-процессов.
  • Знание PHP.
  • Опыт работы с REST API и интеграциями.
  • Умение работать с базами данных (MySQL).
  • Опыт настройки и автоматизации бизнес-процессов в Битрикс24.
  • Понимание принципов работы CRM-систем.
  • Аналитическое мышление и умение систематизировать информацию.
  • Умение работать в команде, ответственность и внимательность к деталям.

Что даем взамен:

• Адекватное отношение, помощь коллег, сопричастность в работе над продуктом;
  • Свободу в принятии решений, касающихся твоей работы; коллегиальный метод принятия решений, влияющих на работу коллег и бизнеса;
  • Опыт работы в многокомпонентном продукте с большим числом пользователей; мы уже не раз сталкивались со фродом, различными атаками, проблемами производительности и тп и каждый раз справляемся с ними становясь опытнее;
  • Возможность работы удалённо или в офисе, фуллтайм или парттайм;
  • Гибкий график работы;
  • Обсуждаемая при встрече оплата труда;
  • Возможность карьерного, профессионального, личностного роста.

Пожалуйста, откликаясь на вакансию, напиши в сопроводительном письме 2-3 варианта удобных тебе для встречи в ближайшие дни.