Инженер-технолог на производство (мехобработка)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Завод Знамя Труда
улица Седова 11Ю

АО «Завод «Знамя труда» — одно из крупнейших арматурных предприятий России. Производит уникальные конструкции арматуры для атомной энергетики, теплоэнергетики, химической, нефтяной и газовой промышленности.

• Стабильную работу в развивающейся компании;
  • Официальную и конкурентоспособную заработную плату (включая премии);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, полные социальные гарантии;
  • Корпоративную развозку для сотрудников от станции метро: пл. Ал. Невского;
  • Работу в профессиональном коллективе с исключительно уважительным отношением к работникам;
  • За счет компании предоставляется полный комплект спецодежды и СИЗ самого высокого качества;
  • Предоставляется отпуск сроком в соответствии с ТК РФ, график по согласованию с работодателем.

Дополнительно:

• Возможность сделать карьеру (перспективы профессионального роста);
  • Выход в выходные и сверхурочные, оплачиваются дополнительно;
  • Оказание материальной помощи в соответствии с корпоративной социальной политикой;
  • Подарки детям на Новый год;
  • Выгодные предложения от банков-партнеров;
  • Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — рекомендуйте друзьям работу в нашей компании и получайте 18000 ₽;
  • Мы проводим разнообразные корпоративные мероприятия. И каждый раз стремимся придумать что-нибудь новое и интересное.

Чего мы ждем от Вас:

• Образование высшее;
  • Умение читать конструкторскую документацию;
  • Знание металлообрабатывающего оборудования "станков";
  • Знание мерительного и металлорежущего инструмента;
  • Опыт работы.

Ваши задачи:

• Проверка и участие во внедрении технологических процессов механической обработки по изготовлению деталей машиностроения;
  • Разработка, согласование технологических процессов по механической обработке;
  • Разработка эскизов на устранение несоответствий;
  • Участие в подборе оснастки, инструмента и приспособлений, предусмотренных технологией;
  • Разработка мероприятий по обновлению парка оборудования, применению новых материалов, организации и оснащению рабочих мест и производственных участков, улучшению условий труда, снижению себестоимости и повышению технического уровня и качества продукции;
  • Оперативное решение технологических вопросов, возникающих в процессе изготовления продукции;
  • Осуществление контроля за соблюдением технологической дисциплины на производственных участках и правильной эксплуатации технологического оборудования;
  • Участие в рассмотрении поступающих рекламаций на выпускаемую продукцию;
  • Осуществление содействия при работе в составе рабочей группы по выявлению причин брака на производстве, участие в разработке мероприятий по их устранению.

АО «Завод «Знамя труда» - НАДЕЖНОСТЬ. КАЧЕСТВО. ГАРАНТИЯ.