Инженер пуско-наладочных работ (Инженер ПНР)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТензоТехСервис
Казань
улица Гудованцева 1Б

«ТензоТехСервис» - это современное многопрофильное предприятие полного цикла. Более чем за 17 лет работы нами модернизировано свыше 200 заводов по производству бетона и железобетона по всей России - от Сахалина до Калининграда.

На сегодняшний день мы производим бетонные заводы и заводы сухих строительных смесей, автомобильные и железнодорожные весы, а также разрабатываем и внедряем автоматизированные системы управления заводами, складами сыпучих материалов, системами измерения массы груза. И этот список постоянно расширяется.

В связи с развитием и активным ростом компании мы приглашаем в команду Инженера пуско-наладочных работ!

Вашими задачами будут:

• Выполнение монтажных и пусконаладочных работ на территории заказчика;
  • Электромонтаж оборудования (силовая, слаботочная части);
  • Подведение инженерных коммуникаций (водопровод);
  • Установка и наладка программного обеспечения (КИПиА);
  • Проведение обучения для сотрудников заказчика по использованию оборудования.

Мы ожидаем от успешного кандидата:

• Техническое образование;
  • Опыт работы от 3-х лет на должности наладчик КИПиА (предпочтительно шеф-монтаж мобильных заводов/ "Лего -заводы" (бетонных изделий, сыпучих смесей, строительных материалов);
  • Знание ПУЭ;
  • Чтение электрических принципиальных схем;
  • Хорошее знание построения слаботочных систем;
  • Готовность к командировкам по России;
  • Умение принимать самостоятельные решения.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Оплачиваемый мед. осмотр;
  • Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц;
  • Участие в интересных, нестандартных проектах и возможность реализовать свои идеи и предложения;

• Работу в динамично развивающейся компании с перспективой профессионального и карьерного роста;

• Дружный коллектив и адекватное руководство;
  • Корпоративные мероприятия, подарки и праздники для сотрудников и их детей.

Компания «ТензоТехСервис» - важный участник российской строительной отрасли. Так, с применением оборудования «ТензоТехСервис» возводится 24% объема рынка жилья в России.

Комплексное решение задач и постоянное развитие – основные принципы нашей компании. Проекты «ТензоТехСервис» делают жизнь людей комфортнее каждый день, и мы приглашаем стать частью нашей команды профессионалов.