Специалист по ВЭД

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Торговый Дом ВНИИКП

Требуемый опыт работы: Опыт работы в компаниях, занимающихся экспортно-импортными поставками, приветствуется, но не обязателен. Могут быть рассмотрены начинающие специалисты, нацеленные на долгосрочную карьеру в солидной компании.

Мы ценим каждого человека в нашем коллективе и ищем единомышленников. Для нас желание трудиться и развиваться, учиться и достигать результатов важнее опыта и резюме. Всегда научим, поможем и поддержим каждого из наших сотрудников.

Заработная плата: На испытательный период (3 месяца)– 70-85 т.р до налогообложения в зависимости от квалификации соискателя, далее оклад пересматривается по результатам работы.

ЗАО "Торговый Дом ВНИИКП" занимается поставками кабельной продукции, материалов и оборудования на различные объекты РФ и за рубеж. Кроме того, компания имеет собственные производства кабельно-проводниковой продукции.

В настоящее время в отделе ВЭД открыта вакансия «Специалист по ВЭД».

• Сопровождение экспортно-импортных операций, работа с товаросопроводительной и др. документацией;
  • Ведение отчетности по установленной форме, в т.ч. сводных таблиц по текущим контрактам, графиков поставок и платежей, а также подготовка аналитических документов.
  • Взаимодействие с транспортными, страховыми компаниями, таможенными органами (при необходимости).
  • Взаимодействие с имеющимися поставщиками и поиск новых.

• Высшее образование;
  • Владение иностранным языком на высоком уровне – английский (не ниже В2) и/или китайский язык (не ниже HSK3);
  • Грамотный русский язык;
  • Знание основ ВЭД;
  • опыт работы в организациях, связанных с экспортом и импортом товаров, приветствуется;
  • Высокая скорость работы, активность.
  • Готовность к командировкам – как в составе делегаций, так и самостоятельно.

Условия:​​​​​​​

• Перспективы карьерного роста;
  • Устройство по ТК РФ;
  • ДМС (после устройства на работу и прохождения испытательного срока);
  • Корпоративные мероприятия за счет работодателя;
  • Квартальные премии + 13 зарплата (по результатам работы);
  • Дотационные обеды;
  • Официальная заработная плата осуществляется 2 раза в месяц. Оклад будет пересматриваться после прохождения испытательного срока.