Начинающий переводчик с/на китайский язык

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Торговый Дом ВНИИКП

Требуемый опыт работы: Приглашаем выпускников ВУЗов без опыта работы, которые хотели бы построить долгосрочную карьеру в солидной компании. Соискатели с опытом работы также рассматриваются.

Мы ценим каждого человека в нашем коллективе и ищем единомышленников. Для нас желание трудиться и развиваться, учиться и достигать результатов важнее опыта и резюме. Всегда научим, поможем и поддержим каждого из наших сотрудников.

Заработная плата: На испытательный период (3 месяца)– 70 тр до налогообложения, далее оклад пересматривается по результатам работы.

ЗАО "Торговый Дом ВНИИКП" занимается поставками кабельной продукции, материалов и оборудования на различные объекты РФ и за рубеж. Кроме того, компания имеет собственные производства кабельно-проводниковой продукции.

В настоящее время в отделе ВЭД открыта вакансия «Переводчик с/на китайский язык».

• Деловая переписка, обеспечение устной и письменной коммуникации между российскими сотрудниками и зарубежными партнерами;
  • Письменный перевод технической и коммерческой документации с/на китайский язык, а также на английский в случае владения;
  • Сопровождение делегаций, в т.ч. за рубеж – устный перевод переговоров, встреч, работа на выставках;.
  • Возможна работа на конференциях (по мере овладения профильной тематикой);
  • Помощь сотрудникам отдела ВЭД (проверка товаросопроводительных документов, сопровождение некоторых заказов и т.п.) – с обучением, если требуется;
  • Составление отчетностей по установленной форме, при необходимости.

• Высшее профессиональное образование (наличие диплома переводчика обязательно);
  • Знание китайского языка на уровне не ниже HSK4;
  • Знание английского языка приветствуется;
  • Грамотный русский язык;
  • Высокая скорость работы, активность, желание развиваться;
  • Готовность к командировкам.

Условия:​​​​​​​

• Перспективы карьерного роста – в области профессионального перевода и/или по линии импортных закупок;
  • Устройство по ТК РФ;
  • ДМС (после устройства на работу и прохождения испытательного срока);
  • Корпоративные мероприятия за счет работодателя;
  • Квартальные премии + 13 зарплата (по результатам работы);
  • Дотационные обеды;
  • Официальная заработная плата осуществляется 2 раза в месяц. Оклад будет пересматриваться после прохождения испытательного срока.