Начальник отдела региональных продаж

Работодатель: МеталлСтройИнжиниринг
от 140000 до 200000 RUR
Екатеринбург
Красноармейская улица 10

ООО "МеталлСтройИнжиниринг" сегодня – это лидерство, надёжное партнёрство, новейшие технологии и постоянное развитие!
Мы крупная перспективная компания, которая занимается производством и монтажом металлоконструкций. В структуру нашей компании входит несколько подразделений (г. Екатеринбург, г. Михайловск Свердловская область, г. Добрянка Пермский край)
Мы ищем руководителей и специалистов, готовых развиваться, активно вовлекаться в жизнь коллектива и компании!

В связи с расширением производственных мощностей наша компания ищет в свою команду Начальника отдела региональных продаж

• Опыт личных продаж.
  • Желание повышать свой профессиональный уровень, хорошо зарабатывать и быть успешным.
  • Умение работать с коллективом и клиентским массивом.
  • Умение чётко формулировать свои мысли.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Умение анализировать рынок для формирования каналов продаж.
  • Развитые управленческие и коммуникативные навыки.
  • Законченное высшее образование.
  • Опыт работы: обязательно на аналогичной должности в производственных компаниях по изготовлению металлоконструкций от 3х до 5 лет.

Опыт, знания и умения:

• Опыт работы начальником отдела продаж на предприятии в сфере производства и продажи металлоконструкций;
  • Отличные навыки проведения переговоров, высокий уровень ответственности и самоорганизации;
  • Умение читать чертежи, конструкторскую документацию (будет вашим преимуществом);
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Высокие компетенции в управлении людьми;

• Анализ рынка металлоконструкций текущих и долгосрочных проектов;
  • Планирование продаж в долгосрочной перспективе;
  • Формирование портфеля заказов, с учетом возможности предприятия;
  • Работа с заказчиками по проектам, ведение переговоров, участие в тендерных процедурах;
  • Ведение контроля за расчетом коммерческих предложений и договорной работы;
  • Повышение эффективности работы подразделения и внедрение мер по повышению продаж МК;
  • Управление отделом, формирование мотивированной команды с высокой ориентацией на результат.

• Прозрачная система оплаты труда: Оклад + % от продаж + премия по результатам работы;
  • Официальное трудоустройство, стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, выходные суббота и воскресенье, начало работы 08.30, окончание работы 17.30;
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.10 (БЦ Антей);
  • Предоставляем корпоративный телефон и мобильную связь;
  • Возможность регулярно повышать свою квалификацию;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Дружный позитивный коллектив.

Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме, и оно будет рассмотрено в ближайшее время, и, если Ваши знания и опыт будут соответствовать вакансии, с Вами свяжутся.