Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Байт-Транзит-Континент
Новосибирск
Владимировская улица 26/1

Наша компания активно движется вперед, мы внедряем новые процессы и технологии, и сейчас мы начали развивать проектное управление, а значит, у тебя есть возможность стать менеджером проектов и начать выстраивать часть процессов компании с нуля!

Нам нужен человек, который хочет реализовывать свои идеи и опыт, получая свободу и поддержку команды, пробовать новые инструменты/подходы в работе и расти в руководителя портфеля.

Какие задачи предстоит выполнять:

• Ведение проектов Компании (корпоративные комплексные проекты производственного/технологического развития) от старта до завершения на 100% частично с внедрением/доработкой ИТ систем;
  • Управление закрепленными проектами: расчет необходимых ресурсов, привлечение подрядчиков и взаимодействие с ними, поэтапный контроль реализации проекта, сроков исполнения, бюджетов и пр.
  • Прогнозирование рисков и путей их устранения, решение проблем, возникших в ходе реализации проектов;
  • Ведение сопутствующей документации.

Необходимые компетенции:

• Опыт успешного ведения проектов от 3-х лет;
  • Понимание принципов проектной работы, этапов проектов.
  • Опыт управления проектной командой;
  • Развитые организаторские и коммуникативные навыки, активность;
  • Вашим преимуществом будет наличие любого из сертификатов: Project Management Expert (PME), Project Management Professional (PMP), International Project Management Association (IPMA), Project Management Instittute (PMI).

• Официальное трудоустройство и гарантии по ТК РФ;
  • Удобная транспортная развязка (наземный транспорт или метро, электричка до станции "вокзал Новосибирск-Главный" + пешком 15 минут);
  • Конкурентная заработная плата - готовы обсуждать условия с финальным кандидатом;
  • График 5/2, гибкое начало дня. На старте офисный формат, далее - гибридный;
  • У нас только внутренние проекты на текущий момент;
  • Интересные задачи, свобода действий в подходе к выстраиванию системы, помощь и поддержка в реализации этих задач.

Ждем твоего отклика!