Мастер ЭМР (Иркутская обл., г. Усть-Кут)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: РОСТ ИНТЕК
Иркутск

Мы - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на создании автоматизированных систем управления технологическими процессами, систем учета энергоресурсов, телемеханики и связи, а также на сервисном обслуживании и ремонте оборудования КИПиА.

За 15 лет работы компании мы стали сплоченной командой профессионалов, с уверенностью решающей сложные задачи наших заказчиков – крупных энергетических и промышленных холдингов.

Но даже сейчас мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем свое развитие, в связи с чем, мы усиливаем нашу команду и ищем достойного сотрудника на должность Мастера ЭМР

Что наша Компания предлагает Вам:

• работа в г.Усть-Кут Иркутской области на Заводе полимеров
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (заключение бессрочного трудового договора с первого рабочего дня)
  • своевременная заработная плата
  • командировки по графику: 60/30 дней
  • заработная плата в размере 170 000 рублей 30 дней, месяц нахождения дома оплачивается в размере 30 000 рублей
  • сверх заработной платы - командировочные в размере 800 руб./сутки
  • компенсации и гарантии в соответствии с ТК РФ, в том числе оплата больничных, отпусков, сверхурочных часов

За счет Компании:

• проезд к месту работы и обратно
  • спецодежда
  • прохождение медосмотров
  • проживание на период командировок в благоустроенных квартирах

Что будет входить в Ваши должностные обязанности:

• руководство и организация электромонтажных работ
  • осуществление планирования и выполнения графиков работ
  • определение потребности в необходимых ресурсах, а также планирование поставки и контроль расходования материально-технических ресурсов
  • обеспечение экономической эффективности работы на участке
  • контроль за соблюдением технологии производства работ
  • контроль за соблюдением сотрудниками трудовой дисциплины, правил и норм ОТ и ПБ
  • ведение отчетной документации

Обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру, если у Вас есть: