Слесарь-сантехник

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: ГОРОС21.РУ
Школьная улица 7

Мы фармацевтическая компания с 20-летней историей, производим ветеринарные препараты для сельскохозяйственных животных, а также поставляем на российский рынок фармацевтические субстанции и вспомогательное сырье для отечественных фармкомпаний и дистрибьюторов, являемся ведущими импортерами.

Мы ищем опытного слесаря-сантехника, готового реализовать свои навыки в нашей компании.

• Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых систем горячего и холодного водоснабжения, канализации и водостоков, правильной их эксплуатации, своевременного качественного ремонта;
  • Выявление причин преждевременного износа обслуживаемых систем, меры по их предупреждению и устранению;
  • Ликвидация неисправностей в работе систем, их ремонт, монтаж, очистка, регулировка и испытания.

Что для нас важно:

• Опыт работы слесарем-сантехником от 1 года;
  • Знание устройств сантехнического оборудования;
  • Умение читать схемы и техническую документацию;
  • Ответственность, внимательность и аккуратность в работе;
  • Наличие сертификатов или дипломов, подтверждающих квалификацию, будет преимуществом.

Со своей стороны мы предлагаем:

• Достойная оплата труда (вся зарплата белая, стабильные выплаты 2 раза в месяц, без задержек на карту банка) - 100000 рублей;
  • График 5/2: с пн по чт с 8:00 до 17:00, в пт с 08:00 до 16:00;
  • Офис находится рядом с производстводственно-складским комплексом в п. Некрасовский, ст. Катуар. Удобная транспортная доступность из Севера Москвы, г. Долгопрудный, г. Лобня, г. Икша, г. Дмитров.