Оператор колл-центра (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Российский Фонд Образовательных Программ Экономика и управление

Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» (РФОП) - некоммерческая организация, основанная в 2003 году в Москве. Реализуем международные и региональные проекты по развитию российской экономики, ежегодно охватывая более 10000 участников из органов власти, бизнеса и образования.
Организуем конференции, форумы, выставки, семинары и зарубежные стажировки.
Наша Миссия - создание площадок для обмена опытом и решения экономических проблем.
Сейчас мы в поиске опытного: Оператора колл-центра (удаленно) для контакта с Юридическими лицами в связи с расширением команды.

Должностные обязанности:

• Совершать исходящие звонки по предоставленной клиентской базе в CRM без поиска клиентов в системе автодозвона
  • Информирование и выявление контактов, отправка писем и предложений по электронной почте;
  • Вносить информацию / актуализировать/ корректировать данные в CRM
  • Ежедневно формировать отчеты руководителю

• Наличие собственного оборудования (ПК, гарнитура, проводное подключение к интернету)
  • Грамотная речь;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Желание обучаться и совершенствовать навыки продаж;
  • Коммуникабельность, доброжелательность.
  • Знание ПК;
  • Готовность работать с возражениями клиентов.

• Работа в стабильной компании (на рынке с 2003 года)!
  • Полностью удаленная работа
  • Заработная плата до 70 тысяч (оклад 40 000 руб. + бонусы по результатам работы), полностью "белая", без задержек;
  • Наставничество в период адаптации;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы: полный рабочий день, 5/2 с 08.00 до 17.00 или с 09.00 до 18.00
  • Карьерный рост

Если вы цените открытость, практичность и кооперацию, оставляйте отклик!