Менеджер по продажам (объектный менеджер)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Кровля и Изоляция
Коломна (Московская область)
улица Октябрьской Революции 291В
Более 6 лет

ООО «КРОВЛЯ И ИЗОЛЯЦИЯ» является официальным дистрибьютором материалов производства компании ТехноНИКОЛЬ, а также множества ведущих производителей строительных материалов. Компания занимается комплексными поставками на объекты промышленно-гражданского строительства, коттеджного малоэтажного строительства, логистические комплексы, торгово-развлекательные центры, строительство метрополитена и др.

Наши ценности: экспертность, репутация, честность, доверие, уважение, инициативность.

Наши Заказчики: А101; Самолет; Смайнекс; Wildberries; Limak Marash; ANT YAPI

• Трудоустройство по ТК РФ с первого дня (только трудовой договор, иной формы трудоустройства нет)
  • В Компании принята окладно-премиальная система оплаты труда. Оклад + 10% от ВП продаж. Потолка в доходе нет!
  • Пятидневка, разъездной характер работы, поля/офис 50/50
  • Топливная карта + корпоративная мобильная связь + ретробонус + координатор
  • Заботимся о Сотрудниках: ДМС; Компенсация по ипотеке.

Что входит в обязанности:

• ​​​​​Активные переговоры с существующими и потенциальными клиентами

• Выездные встречи с ЛПР на территории клиента (офис или строительные объекты)

• Активная работа с участниками строительства: заказчиками и генподрядчиками

• Заключение договоров, сопровождение сделок

• Ведение отчетности в корпоративной СРМ

• Работа с дебиторской задолженностьюд

Наши ожидания:

• Опыт активных продаж в сегменте В2В от 2-х лет
  • Практические навыки всех этапов продаж: подготовка, установление контакта, выявление потребностей, презентация предложения, работа с возражениями, закрытие сделки, постпродажное обслуживание
  • Опыт работы с крупными проектами и объектными продажами
  • Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office, 1С 8.2., CRM

Личностные качества и навыки:

Амбициозность, уверенность, активность, самостоятельность, амбициозность, ответственность, работа в команде, готовность обучаться, отличные коммуникативные навыки.