Ведущий графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КЕДР
Бакунинская улица 71

В нашей компании «Кедр» (входит в топ-3 компаний РФ по промышленной сварке, более 15 лет на рынке), занимающейся производством, продажей промышленного сварочного оборудования, открыта вакансия «Ведущий графический дизайнер» (работа в офисе, гибридного/удаленного графика нет​​​​).

Основные задачи:
- разработка макетов POSM материалов;
- дизайн графических и печатных материалов, pre-press подготовка макетов в печать;
- дизайн и верстка каталогов;
- дизайн сувенирной продукции и мерча;
- дизайн баннеров, инфографики, презентаций и других маркетинговых материалов;
- участие в формировании брендбука, гайдлайнов по новым брендам портфеля Компании.

Нам важно:
- у Вас есть подобный опыт работы от 3 лет;
- Вы обладаете знанием принципов дизайна, а также особенностей работы с печатью и требованиями pre-press;
- Вы cпособны генерировать оригинальные идеи и концепции для уникального дизайна;
- Вы умеете работать в рамках брендовых стандартов и придерживаться заданной стилистики;
- Вы имеете портфолио с примерами выполненных работ по дизайну каталогов, наружной рекламы, сувенирной продукции, POSM материалов (прикрепляйте ссылку к отклику на вакансию, пожалуйста).

Наши условия:
- официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
- испытательный срок 3 месяца;
- график работы: пятидневка с 8:00-17:00/9:00-18:00, выходные суббота и воскресенье;
- заработная плата «белая», обсуждается на собеседовании;
- бесплатные обеды; чай\кофе, фрукты в течение дня;
- парковка;
- работа в офисе класса А (ул. Бакунинская, 71);
- перед оффером попросим выполнить тестовое задание и, после согласования с Вами, проверяем рекомендации с предыдущих мест работы.