Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ГРИН ВУД
Владивосток
Абрекская улица 12

Кто мы и чем занимаемся?

Компания Green Wood уже много лет работает в сфере поставок товаров из Китая, строительства промышленных объектов, производства радиоэлектронной техники.

Мы имеем уже наработанные компетенции и хорошее знание рынка, а большой штат сотрудников компании обеспечивают нашим клиентам доступ к товарам китайского производства, и проведение безопасных сделок с иностранными контрагентами, а так же качественное таможенное оформление и своевременную доставку товаров, что является обязательным условием для ведения и развития соответствующего бизнеса.

В настоящий момент, мы активно растем и развиваемся, и в связи с этим, приглашаем в нашу команду специалиста по тендерам во Владивостоке!

Что нужно делать?

• искать торги (44-ФЗ, 223-ФЗ, коммерческие закупки) и формировать пакет документов от лица предприятия для участия в торгах по закупкам товаров (работ, услуг), участвовать в процессе поиска, организации и проведения тендеров;
  • работать с планом закупок, анализировать закупки (44-ФЗ, 223-ФЗ, коммерческие закупки), техническим заданием на закупку;
  • вести переговоры с заказчиками и организаторами тендеров;
  • вести проекты от подготовки тендерной документации до заключения контрактов;
  • составлять и подавать запросы разъяснений, протоколов разногласий;
  • мониторить специализированные сайты, электронные торговые площадки для участия в государственных и коммерческих закупках;
  • вести архив по проведенным закупкам;
  • осуществлять контроль исполнения контрактов;
  • взаимодействовать с заказчиками: переписка, работа с претензиями;
  • оформлять обеспечительные платежи и банковские гарантии;
  • консультировать персонал по вопросам тендерного законодательства;
  • взаимодействовать с контролирующими органами.

Что требуется от вас?

• высшее образование;
  • знание законодательства в сфере закупок;
  • знание современных правил участия в электронных аукционах.

• современно оборудованное рабочее место;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • гибридный график работы;
  • все праздничные и выходные дни согласно производственному календарю,
  • отпуск 36 дней согласно графику;
  • заработная плата: 50 000 р. + KPI (в среднем выходит 100 000 р./мес.);