Специалист по работе с тендерами

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: CMD-Service
Владивосток

Уважаемый соискатель, благодарим за интерес, проявленный к вакансии.

Наша компания является представителем СДЭК. Офисы компании находятся в Московской области, Краснодаре и Баку.

95% наших сотрудников работают дистанционно. Мы будем рады видеть Вас в своей команде.

Мы ищем сотрудника проживающего в часовом поясе максимально удаленном от Москвы.

- Поиск тендеров по специфике деятельности компании;

- Анализ тендерной документации, изучение её требований;

- Общение с потенциальными заказчиками на выяснение условий по предмету закупки, установление контакта);

- Работа в системе ЕИС, ПИК ЕАСУЗ, АИС Портал Поставщиков;

- Подготовка полного пакета документов и оформление конкурсных заявок;

- Мониторинг протоколов и рассмотрения заявок, а также изменений и итогов тендерной процедуры;

-Оформления официальных писем, деловая переписка с тендерными площадками,клиентами, уточнение деталей тендеров через звонки;

-Заключение договоров, контроль исполнения ключевых обязательств и сроков сотрудниками компании;

-Отслеживание аккредитаций на электронных торговых площадках (ЭТП), при необходимости подача документов на аккредитацию.

• Пройденное обучение по работе с тендерами будет Вашим преимуществом;
  • Опыт участия в конкурсных процедурах по ФЗ 44, 223, коммерческих закупках;
  • Вы должны понимать важность каждого тендера и быть нацеленным на то, чтобы максимально быстро найти и качественно отработать все целевые тендеры.

• Стандартный график 5/2 с понедельника по пятницу (Сб и Всвыходные всегда);
  • Вы можете находиться в любом часовом поясе, разница во времени значения не имеет (основной офис работает по графику с 9 до 18 по МСК).
  • Вознаграждение состоит из окладной части (она указана в объявлении) и мотивационной части, которая будет зависеть от выигранных тендеров;
  • Наши специалисты настраивают весь пакет необходимых программ на Ваш ПК;
  • Дистанционный формат работы;
  • Обучение и поддержка опытного наставника на всех этапах работы.

Не рассматриваем работников совместителей, т.к. объем обязанностей рассчитана полный рабочий день

Уважаемые соискатели, мы внимательно ознакомимся с каждым резюме. Если мы не ответили в течение 7-ми рабочих дней, это означает, что в настоящее время мы не готовы сделать Вам предложение. Мы обязательно вернемся к Вашему резюме, как только у нас появится подходящее предложение.