Комплектовщик на теплый склад

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: МотусЛайн
Большой Исток
улица Победы 2В

MotusLine - одна из ведущих компаний в России и СНГ по продаже комплектующих инженерной сантехники и крепежа для водяных теплых полов. Наш склад современный, тёплый и автоматизированный, что помогает работать в комфортных условиях и отправлять товар быстро и без ошибок.

Из чего будет складываться доход:

Фиксированная часть + премия за выполнение плановых показателей (оклад 43.000 + 20.000 премиальная часть)

• Фасовка и комплектовка товарных изделий.
  • Нанесение маркировки на упаковку.

Почему с нами хорошо:

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц ( аванс и зарплата).
  • Стандартный график 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Современный теплый склад класса А по адресу: посёлок Большой Исток, ул Победы 2В, склад 25.
  • Комфортная зона отдыха с микроволновкой и холодильником! Чай, кофе, печенье - за счёт компании.
  • Корпоративный транспорт до склада и обратно: от Парохода (ул. Амундсена 62), ост.Рабочая (ул. Амундсена/Краснолесье), ост.УНЦ (ул. Амундсена), ост. Дом Культуры (ул. Городская, пос. Совхозный), Большой Исток, Победы 2В, склад 25.
  • Официальное трудоустройство после прохождения испытательного периода.
  • Скидки для сотрудников на нашу продукцию.
  • Вознаграждение за каждого приглашенного друга, который прошел испытательный период и трудоустроился!

Собеседования проходят в формате личной встречи непосредственно на самом складе! Будем рады всем. Опыт значения не имеет, всему обучим.

Жми откликнуться и я свяжусь с Вами, либо звоните в любой удобный момент, выберем день и время - договоримся на собеседование!

С уважением, Гилфанов Михаил.

​​​​​​​

​​​​​​