Графический дизайнер/иллюстратор

Работодатель: Прод.Арт
Ижевск
улица 9 Января 221

Привет, дорогой дизайнер!
Мы развиваем новое направление в креативной упаковке и открываем 2 вакансии: графический дизайнер и дизайнер – иллюстратор. Графический дизайнер будет заниматься визуализацией нашего фирменного стиля во всех точках контакта с клиентами, а иллюстратор - создавать суперкрутые картинки для креативной упаковки.

Рабочие задачи для дизайнера - графика:
- пилить рекламные баннеры, оформлять посты. Если ты зайдешь на наш сайт или ВК, то все картинки, что там увидишь - твоя будущая работа.
- брендировать все и вся, до чего дотянутся наши ручки, развивать и адаптировать наш фирменный стиль;
- работать над оформлением упаковки по индивидуальным заказам.

С тебя:
- быть уверенным пользователем Photoshop и Illustrator (обязательно);
- иметь навыки фото съемки, обработки и ретушировании фото;
- желательно иметь опыт работы в оформлении соц. сетей и сайтов;
- быть внимательным к деталям и ответственным исполнителем;
- иметь чувство юмора. Здоровый сарказм приветствуется.

Рабочие задачи иллюстратора:
- рисовать оригинальные иллюстрации, наполненные смыслом и эмоциями;
- оформлять оригинальную упаковку, наполнять ее интересными деталями и пасхалками. Если зайдешь к нам на сайт или ВК, то увидишь наши товары. Так вот: рисунки на этих товарах – и есть твоя будущая работа;
- работать над оформлением упаковки по индивидуальным заказам.

С тебя:
- твердая художественная база, умение рисовать в разных стилях;
- быть уверенным пользователем Photoshop и Illustrator (обязательно);
- отличать художественную иллюстрацию от коммерческой. Мы рисуем, чтобы это купили, мы делаем деньги, мы делам бизнес))
- уметь в леттеринг и сторителинг.

С нас:
- рабочее место В ОФИСЕ. Удалёнщики, простите, но отношения на расстоянии мы не рассматриваем ;))
- 5-дневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00;
- оплачиваемый испытательный срок 1 месяц;
- зп - норм, коллектив - норм, офис – норм, директор – терпимо)).

Кандидатов рассматриваем по ПОРТФОЛИО. Отправляй на почту в PDF или ссылку на сайт.